Мотоциклист встал «на козла» на Ключевой

Новости. Дорожная хроника
11:00, 19 Мая 2024
фото: скриншот из видео

Новости партнеров

Трюк водитель совершил на обычной городской дороге.

Техника выполнения «козления» для профессионалов проста. Резкая подача газа, расположение водителя в конце сиденья и мотоцикл делает «козла» и едет на заднем колесе.

Госавтоинспекция и другие участники движения однозначно против таких «мототрюкачей». Это не только штраф за умение «погарцевать» на «железном коне», но и опасность для других и самого мотоциклиста.

В Петрозаводске есть специализированные трассы. Только там возможна такая демонстрация мастерства вождения.

Ранее писали, что в городе стартовал мотосезон.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение