На выходных сгорели две бани в Карелии

Новости. Происшествия
09:25, 12 Февраля 2018

Новости партнеров

Одна баня сгорела в дачном кооперативе в Лучевом, вторая – в поселке Шальский, сообщили в МЧС Карелии.

В минувшую субботу 10 февраля в 20.43 в кооперативе "Лучевое" в местечке Лучевое-2 Прионежский района произошел пожар в частной бане, расположенной на улице Шуйская.

В результате происшествия огнём повреждены помещения парилки и мойки на общей площади 6 кв.м. Причина - неправильное устройство и эксплуатация печи и дымохода.

Виновный, ущерб устанавливаются. Для ликвидации привлекались дежурные подразделения пожарно-спасательных посёлка Мелиоративный и города Кондопога. На пожаре никто не пострадал.

В воскресенье 11 февраля в посёлке Шальский Пудожского района произошел пожар в частной бане, расположенной на улице Первомайская.

В результате происшествия строение значительно повреждено огнём. Причина, виновный, ущерб устанавливаются.

Для ликвидации привлекались дежурные подразделения пожарно-спасательных частей поселка Шальский и города Пудож. На пожаре никто не пострадал.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.