«Не страшна нам бомбежка любая»: в Карелии районные чиновники участвуют в патриотическом челлендже

Новости. Общество
11:27, 23 Апреля 2021
фото: Елена Мотрий / ВК / скриншот видео
Загрузка...

Сотрудники администрации Кондопожского района приняли участие в патриотическом челлендже, исполнив «Песенку фронтового шофера».

Кондопожские чиновники спели популярный шлягер «Песенка фронтового шофера». Ролик выложила в соцсети директор школы № 8 Кондопоги Елена Мотрий.

Песню исполняют восемь женщин и один одетый в военную форму мужчина, который при этом сидит за игровым рулем. 

В посте в соцсети сообщается, что исполнители принимают участие в челлендже «Песни Победы».

«Вызов принят! Отдел образования и социальной политики АКМР продолжает челлендж „Песни Победы“! Передаёт эстафету Центру культуры и досуга Кондопожского городского поселения», — говорится в посте.

Слова «Песенки фронтового шофера» написали Борис Ласкин и Наум Лабковский, музыку сочинил Борис Мокроусов.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

udo
2021-04-23 16:52:23
Офф поливает страну грязью. Закройте его на лето.
врунофф
2021-04-23 16:58:41
udo, трунов тщательно скрывает свою биографию
stranger
2021-04-23 16:44:22
"«Не страшна нам бабешка любая»
zanoza
2021-04-23 16:42:11
Изя, петь оно конечно проще, чиновник поёт-жалованье идёт.
Изя
2021-04-23 18:11:18
zanoza, если бы ещё и работали , цены бы им не было )))
zanoza
2021-04-23 15:55:14
Как же утомил этот псевдопатриотизм. Лучше бы на субботник пошли и убрали город к празднику.
Изя
2021-04-23 16:23:13
zanoza, бездельники без мозгов , лишь бы не работать ))) :)
Ио
2021-04-23 14:13:03
Вот что зомбоящик с людьми делает. Когда все кругом ухряпано, остается только телевизор смотреть да песни патриотические петь...
User
2021-04-23 14:03:32
Жители Воронежа не согласны со словами «Не страшна нам бомбежка любая».
udo
2021-04-23 15:19:38
User, идиот, не спится сторожу. Вали к финикам ихний любитель. Воздух чище будет.
Off
2021-04-23 16:13:17
udo, Админы забаньте этого хама . У вас же солидное издание . :)
Off
2021-04-23 19:50:28
udo, Твой президент -Ким Чен Ир ..Не примазывайся к нам ... :)
udo
2021-04-23 19:33:21
Off, тебя, хама, забанить за оскорбление страны и президента. Совсем распустился.
театральный критик
2021-04-23 13:38:30
у трунова конкретно подгорает :)
Off
2021-04-23 13:23:06
Когда педриотам нечем гордиться .. потому что они превратили Россию в страну -изгой .... Тогда они вспоминают ту , далекую Победу ,которой 76 лет ..76 лет прошло, слышите ? Живы еще ветераны , правда до сих пор ютятся в лачугах , а наши, карельские .. "воюют " с шустрыми коммерсами , которые не исполняют решения суда . СУДА ....... Такая вот "победа "
Вася
2021-04-23 13:13:01
Последствия войны
Саныч
2021-04-23 12:06:02
С вашими дорогами далеко ехать не надо)
Гость
Выбор читателей

Чтиво

10.05.2021 16:23
Без политики
Бывший начальник Главного управления МЧС России по Карелии, генерал-майор Сергей Шугаев рассказал о своих родных-фронтовиках, о том, почему он решил стать военным и о попытках переписать историю.