890x80

Неизвестные сожгли детский велосипед и три автоколеса в подъезде одного из домов Петрозаводска

Новости. Происшествия
11:46, 01 Июня 2020
фото: © Архив ИТАР-ТАСС/ Руслан Шамуков
Загрузка...

Поджог был совершен в доме на Октябрьском проспекте ночью 30 мая, сообщили в МЧС Карелии.

В Петрозаводске в минувшую субботу, 30 мая, в 23.30 неизвестные совершили поджог в подъезде 5-этажного дома по Октябрьскому проспекту.

В результате огнем поврежден первый этаж второго подъезда дома, сгорели три автоколеса и детский велосипед.

Погибших и пострадавших, по информации МЧС, нет.

Виновные устанавливаются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

новый
2020-06-01 15:32:28
Понаставят в подъезде своих лисапедов с колясками, а потом милиционеры посреди ночи будят и в понятые записывают. Храните свой хлам у себя дома.
кир
2020-06-01 15:07:41
Где законы про подъезд? Где проверяющие с большими штрафами? Ничего нет и не будет в стране Советов.
тетка
2020-06-01 15:19:20
кир, так вы же с новым власть, к кому претензии?
кир
2020-06-01 15:36:09
тетка, шире смотри на нашу жизнь. Не надо было убивать безвинных царских детей белому и пушистому нашему народу. Оттуда всё идет. В этом мире всё связано между собой.
кир
2020-06-01 18:12:58
тетка, не тупи, когда якобы не понимаешь.
кир
2020-06-01 18:11:22
kiryha, изыди, сатана. Чего в жизни достиг и какие дальнейшие планы?
kiryha
2020-06-01 17:17:18
тетка, Да какая они власть... Так,из подворотни потявкать.
тетка
2020-06-01 16:35:51
кир, ушел от темы, раз вы с новым "мы власть", вот и действуйте, а вы только слюной брызжите.
Juniper59
2020-06-01 13:41:39
А что вся эта дрянь, особенно колёса, делала в подъезде?
zanoza
2020-06-01 11:59:55
Ну и кто мог быть в подъезде в 23.30? Следить за своими детьми нужно.
кир
2020-06-01 11:51:24
Самобытные.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

09.07.2020 11:56
Обществоведение
Власти Карелии не представляют в суд оригинал распоряжения о введении в республике режима "всеобщей самоизоляции".
02.07.2020 12:55

Чтиво

09.07.2020 11:59
Без политики
Шеф-повар ресторана диетического питания "Кивач" Олег Ефремов рассказал, почему выбирает карельские овощи, ягоды, мясо и рыбу для приготовления блюд, которые подают на стол гостям известной карельской здравницы.