890x80

Несколько домов в центре Петрозаводска будут отключены от тепла, в том числе мэрия и «Космос»

Новости. Общество
13:00, 08 Декабря 2021
фото: © РКС - ПЕТРОЗАВОДСК

Новости партнеров

После временного отключения 9 декабря 24 дома в центре Петрозаводска будут подключены к основной магистрали теплоснабжения.

На сайте АО «ПКС-Тепловые сети» появилась информация о временном отключении от тепла 24 домов в центре Петрозаводска.

Дома по проспекту Ленина, улицам Куйбышева, Кирова, Федосовой, Еремеева, Малай Слободская и Неглинской набережной будут отключены от теплоснабжения в четверг, 9 декабря, с 9.00 до 16.00.

Работы будут проводиться в связи с завершением очередного этапа реконструкции дороги по улице Куйбышева. Всего 7 жилых и 17 административных зданий, среди которых здание администрации Петрозаводска и гостиница «Космос», после отключения и ремонта будут подключены к основной магистрали теплоснабжения.

Список домов, попадающих под отключение:

Малая Слободская 16

Куйбышева 28

Федосовой 30

Куйбышева 26

Малая Слободская 12

Неглинская наб. 23

Еремеева 1

Федосовой 14

Неглинская наб. 9

Неглинская наб. 7

Федосовой 17

Неглинская наб. 11

Федосовой 26

Федосовой 24

Федосовой 10

Федосовой 15

Федосовой 19

Федосовой 21

Федосовой 13

Федосовой 28

Ленина пр. 2

Федосовой 22

Федосовой 16

Кирова 30

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2021-12-08 22:21:18
Была бы заноза замужем, то не трепала бы здесь языком, - сказал мой кот.
zanoza
2021-12-08 20:10:42
К морозам приурочили, однако!
Изя
2021-12-08 20:44:56
zanoza, всё по плану , морозы не в счёт ))) :)
zanoza
2021-12-08 21:13:48
Изя, да в такие морозы можно всю систему отопления угробить в перечисленных домах! Именно потому готовятся к зимнему отопительному сезону ЛЕТОМ!
Изя
2021-12-08 21:36:09
zanoza, не это главное , главное процесс )))
ПлачУ и ПлАчу
2021-12-08 19:13:19
Ждали -26!
andruh
2021-12-08 18:25:28
Самое время нашли 9го -25 обещали сейчас ещё и систему заморозятподаждали бы до выходных там -1 будет...
drug
2021-12-08 14:34:51
Думаю работников с Ленина д.2 отпустят домой с обеда.
Им же будет холодно.
Но с лопатами на пешеходных переходах и остановках будет тепло. Мини субботник во благо города !
А несколько дней назад жителям Первомайского и Октябрьского тепло дали только к 20.00.
Изя
2021-12-08 20:45:41
drug, пусть мёрзнут , так голова лучше работает )))
кир
2021-12-08 14:10:50
Один сторож в Питере, другой здесь очень политику любят. А чем сторожам заняться. - спросил знающий кот.
Саныч
2021-12-08 14:31:24
кир, так в Питер ехать :)
Offff
2021-12-08 13:52:12
Начинается ... Там где правят педроссы , всегда разруха и аварии на водопроводах .
Саныч
2021-12-08 13:45:21
Давайте сделаем метро. И заживем.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 09:00
Обществоведение
Известный предприниматель Карелии Леонид Белуга рассказал о становлении своего бизнеса от магазинчика в жилом доме до крупного холдинга «Лотос».

Чтиво

21.01.2022 10:12
Личное мнение
Отсутствие прозрачности и гласности породило недоверие к организаторам литературного конкурса главы Карелии «Во славу Отечества» и его итогам, считает представитель Союза российских писателей Надежда Васильева.