Новость о 26 млн руб премии гендиректору "Кареллеспрома" Павлу Дегтяреву стала "Эксклюзивом года"

Новости. Общество
07:50, 15 Сентября 2020

Новости партнеров

Светлана Лысенко стала победителем конкурса Союза журналистов Карелии по итогам 2019 года за новость о 26 млн руб премии гендиректору "Кареллеспрома" Павлу Дегтяреву.

Союз журналистов Карелии подвел итоги традиционного конкурса профессионального мастерства.

В номинации "Эксклюзив года" дипломом была награждена заслуженный журналист Карелии Светлана Лысенко за новость о назначении гендиректору "Кареллеспрома" Павлу Дегтяреву премии в 26 млн рублей, опубликованную на страницах делового издания "Вести Карелии".  

Напомним, что Павел Дегтярев, который в настоящее время уже не руководит лесопромышленным холдингом, пытался доказать в суде, что одна из публикаций о премии является унижением его чести, достоинства и деловой репутации, однако проиграл в обоих инстанциях – суд признал правоту журналиста.

Лауреатом конкурса Союза журналистов Карелии также стала главный редактор "Столицы на Онего" Наталья Захарчук. Она победила в номинации "Интервью года" за публикацию "Кто-то же должен это делать. Министр здравоохранения Карелии Михаил Охлопков совсем не похож на министра". 

Лучшее интервью 2019 года было опубликовано в рамках авторского проекта "Кофе со сливками".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:13
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карелия уверенно развивает сегодня экономические связи с партнерами за рубежом, в лидерах : Турция, Белоруссия, Китай и Индия.