890x80

Нургалиев проведет совещания в Медвежьегорске и Сегеже

Новости. Общество
11:39, 12 Февраля 2019
фото: gov.karelia.ru
Загрузка...

Заместитель секретаря Совбеза РФ Рашид Нургалиев проведет совещания в рамках рабочей поездки, сообщили в правительстве Карелии.

Рабочая поездка состоится в рамках деятельности Государственной комиссии по подготовке к празднованию 100-летия образования Республики Карелия, председателем которой является Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев.

Рашид Нургалиев проведет совещания на местах строительства физкультурно-оздоровительного комплекса в Медвежьегорске, установки крытой хоккейной площадки и памятника, посвященного подвигу медицинских работников в годы Великой Отечественной войны, в Сегеже. 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Realist
2019-02-12 21:46:32
ишо пускай сосульки с домов собъют, а то спецбортом обратно полетят случись что.
Жуков
2019-02-12 13:56:38
Повезло жителям, дороги тротуары почистят , мусор уберут. Хоть в чём то польза.
Grek
2019-02-12 13:02:35
Пивненку с собой не забыл бы взять , а то у неё шибко авторитет большой ….где то далеко ..не в Карелии . Правда , опасно сейчас с ней ездить по Карелии ..
Как то не хорошо отдельно от местного правительства работать ,.. Где рабочая , так сказать , связка ????
Zim
2019-02-12 12:38:35
А у нас в республике что, два параллельных правительства, которые в упор друг друга не видят?
кир
2019-02-12 12:38:26
Не будет вам ни Алиханова, ни Дмитриева. И Ахеджакова не поможет. Преступники должны сидеть в тюрьме.
Сергей
2019-02-12 12:05:16
Освободили Алиханова - прилетел Патрушев и посадил обратно. Теперь вызвали на допрос, "пока" как свидетеля, орденоносца Худилайнена (по дорогам) - прибыл зам. Нургалиев выручать друга.
zanoza
2019-02-12 11:55:44
И что? Разве после этих совещаний Медвежьегорск и Сегежа сразу начнут процветать?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

05.08.2020 16:14
Обществоведение
Дело молодого петрозаводчанина, которого избил мастер единоборств, спортсмен Джаваншир Кадашев, почти год расследовалось, а теперь рассматривается в суде по статье, которую в процессе переквалифицировали уже несколько раз.

Чтиво

03.08.2020 09:40
Без политики
По данным Роспотребнадзора, каждый седьмой россиян уже имеет иммунитет к новой коронавирусной инфекции.