Опасные ледяные горки обнаружили в Сегеже

Новости. Благоустройство
13:10, 24 Января 2025
фото: © Госавтоинспекция г.Сегежа / VK

Новости партнеров

Опасные горки ликвидируют по требованию ГИБДД.

Госавтоинспектор Сегежи проводят работу по ликвидации стихийных ледяных горок вблизи проезжей части. Дети используют их для катания, рискуя своей жизнью и здоровьем. Об этом сообщили в паблике Госавтоинспекция г.Сегежа.

Сотрудники ГИБДД вызвали коммунальщиков на горку, расположенную возле дома на проспекте Бумажников, 5а. В течение часа склон вблизи проезжей части засыпали солью с песком. Госавтоинспекция попросила горожан сообщать о таких импровизированных горках, с которых катаются дети.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение