ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:40, 21 Декабря 2017

ОПРОС: Что вы выберете для поездки по городу – маршрутку или троллейбус?

Загрузка...

В январе следующего года стоимость одной поездки по городу составит 25 рублей и в троллейбусе, и в маршрутном транспорте - на чем вы предпочтете поехать?

В минувшую среду, 20 декабря, депутаты на очередной сессии Петросовета приняли решение повысить с января 2018 года стоимость одной поездки в троллейбусе с 20 до 25 рублей.

По словам руководителя комитета ЖКХ Юлии Мизинковой, повышение стоимости проезда – мера вынужденная и необходима для того, чтобы спасти троллейбусное управления от банкротства.

После повышения стоимость поездки в троллейбусе и в маршрутке сравняется.

Что вы выберете для поездки по городу - маршрутку или троллейбус?

Голосовать можно здесь.

Комментарии

Елена Курилина
2017-12-23 16:53:45
быстрее в автобусе, в троллейбусе уютнее- все зависит от срочности :)
кир
2017-12-21 20:27:10
Менталитет не так заточен. Многим идти пешком до работы от 40 минут до одного часа. Это не такое большое время. Парни учиться в универ на Древлянку ездят на велосипедах, молодцы.
User
2017-12-21 14:29:38
До того, как покинуть край сказочных эльфов, для поездки по городу я выбирал машину. Теперь из-за пробок выбираю метро. :) Маршрутные "скотовозки" на дух не переношу.
Горожанин
2017-12-21 13:48:02
Думаете, в маршрутках 25 останется?! Всему предпочитал троллейбус. Теперь наверное буду ездить на своей машине. Спасибо депутатам за заботу! За два года в 2,5 раза подорожал проезд в троллейбусе . И все равно будет мало ...
Саныч
2017-12-21 13:25:45
Утром мне надо ехать на работу с Кукковки на Невского. Маршрутки ездят, но там битком. Где "Четверка"?
кир
2017-12-21 20:22:35
Саныч, постыдился бы. Пешком 20-30 минут и польза себе и :) городу.
Кальтер
2017-12-21 12:54:51
Тариф подняли, маршруты сократили и изменили. Хорошо наверно теперь пойдут дела, а главное народу то как прибавиться.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.01.2018 13:01
Политкухня
Как в Карелии политика и бизнесмена Девлета Алиханова почти три года держали в камере без приговора суда.

Чтиво

16.01.2018 10:00
Личное мнение
Личное мнение председателя Карельской республиканской ассоциации "За безопасность дорожного движения" Алефтины Смирновой о том, что должно насторожить при поступлении в автошколу.

Опрос

Сколько денег вы потратили за новогодние праздники?