Новости. Общество
12:49, 05 Июля 2019
фото: © Иллюстрация РИА Новости . Depositphotos / vaivirga, Алина Полянина

ОПРОС: У вас есть кредит?

Загрузка...

В условиях постоянно меняющегося социально-экономического положения населения потребность в кредитах может возникнуть практически у каждого человека.

В условиях постоянных изменений в экономике и политике: введение санкций, девальвация национальной валюты, повышение цен на товары и услуги - меняется и социально-экономическое положение населения.

У многих людей появляются трудности, возникает потребность в кредитах и поисках дополнительных источников получения дохода.

Решили поинтересоваться: У вас есть кредиты?

Голосовать можно здесь.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Михаил Юрьевич
2019-07-05 19:39:02
Кредиты есть у всех почти,а вот нормальных процентов,под какие дают банки в "загнивающем Западе",да при хорошей зарплате,вот такого у нас нет....народ подсажен на кредитную иглу капитально , миллионы уже не в состоянии выплачивать из-за развала экономики и "санкций",особенно тяжело нищим пенсионерам....
однозначно
2019-07-05 13:02:33
Еще бы уточнили в опросе на какие цели нищеброды кредит берут : на автокастрюлю, на отдых в Крыму, на айфон последней модели.
zanoza
2019-07-05 14:49:20
однозначно, вот такое про собственный народ говорить (нищеброды) -это последнее дело! Ты ведь тоже не из олигархов , а человек морально и физически изувеченный на чужих войнах ! Не воюй с собственным народом, это мерзко!
zanoza
2019-07-05 12:59:59
У нас народ подсажен на кредиты! Редко кто может обойтись без кредита при покупке квартиры или автомашины. Разве что чиновники из высших эшелонов власти могут себе такое позволить, у них одни часы стоимостью нашей ипотечной квартиры, за которую мы полжизни платим!
кир
2019-07-05 14:05:14
zanoza, вам бесплатно жильё давать, когда всё пропили и доску на крыльце прибить не можете?
Кредиты только на жильё давать надо то - принудительно на 25 лет. Тогда и пить будет не на что. Бесплатное переселение из трущоб надо отменить раз и навсегда.
zanoza
2019-07-05 14:43:40
кир, я поражаюсь вашей озлобленности на всех и вся! А кто дома в России в трущобы превратил ?Наше славное государство ,которое не проводило их капитальный ремонт! Бесплатное переселение из трущоб это то малое которое стало отдавать государство народу! Государственные предприятия выкачивают народные богатства из недр земли, вырубают леса и т.д., а народ от этого ничего не получает! Нашему государству перед народом не расплатиться никогда!
zanoza
2019-07-05 15:25:09
кир, а ты со мной рядом по этим улицам ходишь что можешь утверждать что я замечаю, а что не замечаю? Проблема пьянства есть и всегда будет! Но разве этому не способствуют социально-экономические факторы- бедность, безработица, неуверенность в завтрашнем дне, социальное расслоение общества ?
кир
2019-07-05 15:03:10
zanoza, не согласен. Только принудительный кредит за жильё. Вы не видите людей на улицах и вокруг себя? Много пьяниц и неадекватных молодых. Только на принудительные работы таких. Их много, очень много. Чтобы заработать на миску каши из полевой кухни, надо целый день мусор на улицах убирать.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:33
Капитал
Почему жилой комплекс "Иволга" настолько популярен у жителей Петрозаводска, рассказала маркетолог компании "Баренц Групп" Мария Круглова.

Чтиво

Сегодня 14:34
Без политики
"С больничного на больничный" - знакомая ситуация?