890x80

Парфенчиков поздравил Кадырова с днем рождения

Новости. Общество
10:21, 05 Октября 2020
фото: © страница вконтакте Артура Парфенчикова
Загрузка...

Глава Карелии Артур Парфенчиков считает, что руководитель Чеченской республики Рамзан Кадыров "искренне заботится о жителях, делая все, что от него зависит, и даже больше".

Парфенчиков опубликовал на своей странице в "ВКонтакте" поздравление адрес главы Чечни с днем рождения.

"Он именно тот руководитель, за которым идут люди, которому доверяют, - пишет глава Карелии. - Он искренне заботится о жителях, делая все, что от него зависит, и даже больше. Мне самому не раз доводилось в этом убедиться. Рамзан Кадыров одним из первых пришел на помощь, когда в Карелии случилась беда – пожар унес Успенскую церковь в Кондопоге. Человек с большим сердцем, чуткий и умный собеседник, таким я знаю Главу Чеченской Республики, с которым мы не только коллеги, но и друзья".

Глава республики пожелал Кадырову сил и энергии для дальнейшей плодотворной работы.

Напомним, в прошлом году Рамзан Кадыров поздравил главу Карелии Артура Парфенчикова с 55-летним юбилеем.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

тетка
2020-10-05 18:33:53
Ну да, ну да, с Кадыровым лучше дружить.
Изя
2020-10-05 18:56:49
тетка, пока ....да ))))
кир
2020-10-05 17:40:21
Заводить ник дублер с большой буквы попробовали больные. У них получилось. Редакция не могла препятствовать. А теперь они, больные, регистрируют ещё раз идентичный ранее зарегистрированный ник на другого человека. Как такое возможно, редакция?
Koira
2020-10-05 18:01:57
кир, проверь свои шаровары, навалил и наслаждайся
кир
2020-10-05 19:07:15
Koira, идиот самобытный. Налоги платил, а теперь жалеешь. Жадный. Тебе только на запад с твоим кровным друганам.
тетка
2020-10-05 17:55:45
кир, самый верный способ борьбы с вами.
Клим
2020-10-05 16:18:07
А чему тут удивляться ? Пока сограждане свой долг в горячих точках Родине отдавали , даже ценой жизни , он по кабинетам шоркался . погоны и звёзды менял ., сыто ел . сладко спал .
Юнипер
2020-10-05 15:26:07
ну не Слабунову и Ширшину ему поздравлять
новый
2020-10-05 14:04:02
Ссаныч, смачно мы вас либероидов сегодня зачморили. Истерите, дергаетесь, фейковые ники создаете в бессильной злобе :) И все равно мы здесь власть :)
Koira
2020-10-05 13:49:59
Парфенчиков не усидеть тебе на двух стульях. То памятники солдатам в погибшим в чечне открываешь, то с боевика с днюхой поздравляешь
Dima
2020-10-05 13:35:35
А я вот день рожденья не буду справлять, все за.............
........ ......... .............ть)
кир
2020-10-05 19:09:12
Dima, не заикайся и спокойно изложи. Ты за Россию или за Суоми?
Leopol'd
2020-10-05 13:22:02
Вот его "колбасит"! То бежит новые памятники воинам погибшим открывать. То оды хвалебные слагает Кадырову. Только немало тех воинов как раз Кадыровым и товарищами убиты были.
zanoza
2020-10-05 14:03:01
Leopol'd, так принято в политике изворачиваться.
Саныч
2020-10-05 12:28:22
Знатно отлизал. Позорище.
новый
2020-10-05 12:21:33
Зря он это сделал, теперь может тоже под санкции США попасть , загремит под "фанфары"?
новый
2020-10-05 12:42:20
новый, желтый двойник с маленькой буквы. Забавно :) Редакция, у вас там крот завелся. Вернее крыса :)
Саныч
2020-10-05 13:46:26
новый, тебя нет. Идиота кусок болтается.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 12:45
Без политики
Биоматериал на коронавирус COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" теперь можно сдать и по субботам.