Парфенчиков: 15-й пациент с коронавирусом скончался от сопутствующих заболеваний

Новости. Общество
09:17, 12 Августа 2020
фото: © Кадр из видео / Прямая линия главы Карелии
Загрузка...

Глава Карелии сообщил, что за минувшие сутки скончался еще один житель республики, у которого был диагностирован коронавирус, но причиной его смерти стало другое соматическое заболевание.

На своей странице в соцсети глва Карелии Артур Парфенчиков выразил соболезнования родным и близким 84-летней женщины, которая скончалась в минувшие сутки от коронавируса.

«Скончалась жительница Пряжинского района. Течение болезни у нее было осложнено сопутствующими заболеваниями. Приношу искренние соболезнования родным и близким», — написал Парфенчиков.

Также руководитель республики отметил, что всего с начала пандемии в Карелии зарегистрировано 22 летальных исхода от коронавируса. 15 пациентов, у которых был подтвержден COVID-19, скончались от других соматических заболеваний.

Напомним, что глава Карелии ведет свой подсчет жертв коронавируса, которые ранее не входили в сводку Минздрава.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2020-08-12 13:17:40
Придется зачистить приграничную территорию.
zanoza
2020-08-12 13:25:11
кир, унитаз свой сначала вычисти,звезданутый ты наш.
zanoza
2020-08-12 12:33:23
«Ах, обмануть меня не трудно! Я сам обманываться рад!» (А. С. Пушкин)
Изя
2020-08-12 12:55:15
zanoza, когда контактиша провожать уже будем ?)))) :)
zanoza
2020-08-12 13:24:18
Изя, когда сверху отмашку дадут, думаю что после оценки выполнения ФЦП в сентябре.
Изя
2020-08-12 13:42:45
zanoza, ясненько . это недоразуменье переживём . Его жалко . не съехала бы крыша с этим короновирусом у него раньше того как ))) :)
новый
2020-08-12 13:09:16
Изя, надеюсь, что следующий губернатор закрутит гайки местечковой либерастной шелупони. Штрафовать протестунов нещадно 24 часа в сутки не вынимая.
Изя
2020-08-12 13:43:18
новый, не смеши ))))
zanoza
2020-08-12 13:23:15
новый, да и "мы тут власть" сладко не покажется :)
кир
2020-08-12 10:42:55
Всегда умирали. Такой закон жизни.
Изя
2020-08-12 10:25:46
"В Карелии от COVID-19 умерла пенсионерка, нуждавшаяся в хирургической помощи"
Бедолага , так и не дождалась хирургической помощи . пришлось умереть от ковида :)
Off
2020-08-12 10:02:54
Ковидный марш....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.09.2020 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

22.09.2020 14:03
Без политики
"Клиники на Чайкиной" представляют новую услугу – экспресс-анализ на антигены COVID-19, с помощью которого всего за 30 минут можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции.