890x80

Глава Карелии ведет свой подсчет жертв коронавируса, которые ранее не входили в сводку Минздрава

Новости. Общество
09:33, 07 Августа 2020
фото: © скриншот трансляции/паблик Вконтакте "Республика Карелия"
Загрузка...

Артур Парфенчиков рассказал о 14-й смерти пациента с коронавирусом.

Глава Карелии на своей странице в "Вконтакте" сообщил, что за минувшие сутки скончался еще один житель республики, у которого был диагностирован коронавирус, однако причиной его смерти стало другое соматическое заболевание.

"На сегодняшний день в Карелии 14 таких случаев", - пишет Артур Парфенчиков.

Накануне руководитель республики впервые рассказал о 13 пациентах, у которых был подтвержден COVID-19. 

"Но скончались они от других заболеваний (онкология, сердечно-сосудистые катастрофы и другие), поэтому в статистику умерших от коронавируса они не входят", - объяснил Парфенчиков.

Это же число пациентов с COVID-19,  скончавшихся от других заболеваний, появилось в таблице Минздрава 6 августа.

Ранее сообщалось, что за сутки еще один летальный случай пациента с ковидной инфекцией зарегистрирован в Карелии. Умерла 65-летняя жительница Пряжи, сообщили в оперштабе Карелии по борьбе с коронавирусом. Это 20–й летальный исход с начала эпидемии в Карелии.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Изя
2020-08-07 17:16:51
Главное самому при этом жертвой обстоятельств не оказаться ))) :)
кир
2020-08-07 17:09:38
У нового двойник Новый появился. Больной какой-то, кайф ловит. Стилистика то разная. Редакция, измените порядок регистрации участников. Чтобы не было двойников. А то рейтинг потеряете. Я не буду с шизофрениками в одной команде работать.
кир
2020-08-07 16:11:53
Новому губернатору придется зачищать приграничные Олонецкие земли от тлеющей смуты. Хабаровск научит. Если воля политическая будет у следующего президента, то название меньшинства сменит на старое название, отражающее подавляющее большинство народа.
zanoza
2020-08-07 16:15:48
кир, тебя "советником" к губернатору возьмут, начищай мундир :)
Изя
2020-08-07 16:29:23
zanoza, он специфику региона знает . про элитку в Столице читал . так что не меньше зам.губера будет ))) :)
кир
2020-08-07 17:04:26
zanoza, фигня. Ни работу, ни жильё никогда не просил у власть имущих. Сам все сделал. Поэтому и тут имею независимое суждение и ни на кого не работаю. Как некоторым тут хотелось бы видеть другое и воткнуть своё суждение в заготовленную матрицу. Так вот.Фиг вам. :)
zanoza
2020-08-07 16:48:16
Изя, будет, но только в палате № 6 :)
Новый
2020-08-07 13:47:32
А сегодня есть где то статья мол его снимут скоро? Даже назван новый губернатор, фамилия, так что правда или нет, неизвестно...
Изя
2020-08-07 14:31:06
Новый, прям таки неизвестно ?? может пивнекко вернётся , ещё хоть куда )))) :)
новый
2020-08-07 14:04:31
Новый, надеюсь, что следующий губернатор прищимит хвост протестанутой либеральной шелупони. Этот слишком мягкотелый в отношении протестанутой шушары.
zanoza
2020-08-07 16:10:08
новый, тебе бы твой поганый язык прещимить надо.
zanoza
2020-08-07 13:53:54
Новый, ходят такие слухи
Изя
2020-08-07 14:27:30
zanoza, кто ?? Будем встречать с хлебом и солью )))) :) Приставы буряты , чемодан - вокзал-никуда )))
Изя
2020-08-07 15:30:00
zanoza, бум тогда смотреть ))) :)
zanoza
2020-08-07 15:03:16
Изя, хлеб и соль ещё заслужить надо :)
Leopol'd
2020-08-07 13:11:44
Какой молодец! Универсал!
Пристав, который не может добиться исполнения решения суда.
Эпидемиолог, принимающий многочисленные решения по ограничениям и штрафам, никак не влияющие на обстановку.
Теперь еще и статистикой занялся.
Видна школа Медведева!
Изя
2020-08-07 14:33:05
Leopol'd, Димону деньги выделили . к нему и поедет . там такие нужны ))) Вместе будут спать ))) :)
однозначно
2020-08-07 14:58:05
Изя, да он Димону нафиг не уперся. Сбитый летчик.
Изя
2020-08-07 15:31:36
однозначно, пенсом на Арбат , пусть с вовчиком там гуляют ))) :)
новый
2020-08-07 11:17:38
Либерастная шелупонь может истерить даже на ровном месте :) . Идите протестаните на мосту с плакатиками.
Изя
2020-08-07 11:57:48
новый, я так понял из вашего выступления , либерасты это народ , а власть это -патриоты . Либерасты мешают жить патриотам ))( :)
zanoza
2020-08-07 12:11:23
Изя, новый понятия не имеет кто такие либералы, ему просто кажется что это что-то очень оскорбительное, такое у него желе в голове вместо мозга.
Изя
2020-08-07 12:17:37
zanoza, аааааа))))да и хрен с ним ))) :)
Njkdez
2020-08-07 10:57:59
К сожалению вы только можете бдеть и надзирать, но повестка сегодняшнего дня иная, запрос в обществе на улучшение социальной справедливости, уверенности в завтрашнем дне, улучшении благосостояния не потипу вашего кайдалового окружения бандарчукового депутата матвеева, а честным трудом с достойной оплатой, а не за пайку жратвы от зп до зп. Впрочем когда на дачу пироженки иные покупают на 1 000 000 рублей какой павлин, какой мавлин? Нет хлеба, кушайте пироженки..ну ну
zanoza
2020-08-07 12:08:27
Njkdez, ++++++++
Изя
2020-08-07 11:51:35
Njkdez, запрос до него не дошел и видимо не дойдет никогда ))) Не для того ставили)) :)
Njkdez
2020-08-07 10:45:34
Артур Олегович, сколько в Карелии за учитываемый период умерло от рака, спида, убийств в пьяных бытовухах, пьяных дтп, инфарктов?
Изя
2020-08-07 11:06:08
Njkdez, это маскве не интереесно и ему поэтому тоже ))) :)
Саныч
2020-08-07 10:43:35
Меня сложно заподозрить в симпатиях к власти, но здесь Парфенчиков достойно себя ведет.
Изя
2020-08-07 11:03:37
Саныч, а почему сложно то ? :)
zanoza
2020-08-07 12:06:47
Изя, ++++++++
Саныч
2020-08-07 11:56:42
Изя, в двух словах не сказать. Они не для нас. Их задница в золотом сундуке в Кремле.
12321
2020-08-07 09:56:48
Больше то Главе делать нечего ? Все проблемы в регионе решены ?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.09.2020 09:30
Обществоведение
Почему сейчас оптимальное время для покупки недвижимости в ипотеку.

Чтиво

23.09.2020 11:38
Личное мнение
Вышла в свет книга-исследование Николая Яковлевича Копьева о современной политической истории России и президенте Путине.