Пациентка психоневрологического интерната в Карелии выпала из окна четвертого этажа

Новости. Происшествия
16:33, 01 Марта 2019
фото: Ольга Алленова, Коммерсантъ

Новости партнеров

В Медвежьегорском районе возбуждено уголовное дело по факту халатности в психоневрологическом интернате, пациентка которого выпала из окна, сообщает следственный комитет Карелии.

По версии следствия, в декабре 2018 года пациентка Медвежьегорского психоневрологического интерната, находившаяся на стационарном социальном обслуживании, выпала из окна 4 этажа корпуса указанного учреждения. В результате падения женщина получила травмы, повлекшие тяжкий вред здоровью.

Возбуждено уголовное дело по статье УК РФ "Халатность".

В настоящее время по делу проводятся следственные действия. Наказание за данное преступление предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение