Первые члены банды наркоторговцев из Петрозаводска отправились под суд

Новости. Криминал
09:07, 30 Июня 2017

Новости партнеров

В Карелии перед судом предстанут участники преступной группы наркоторговцев, сообщает прокуратура республики.

По версии следствия, двое жителей Петрозаводска в составе организованной группы, в которую входило более 20 участников, в феврале 2016 года намеревались продать в карельской столице 86,5 граммов наркотиков. "Товар" оставляли в так называемых "закладках", после чего давали объявление о продаже в Интернете.

Общение с покупателями велось через программы-мессенджеры.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий при обследовании мест закладки наркотиков, транспортных средств, жилых помещений приготовленные ими к сбыту наркотические средства были обнаружены и изъяты.

Уголовное дело направлено в Петрозаводский городской суд для рассмотрения по существу.

Расследование в отношении остальных участников преступной группы продолжается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение