Петрозаводчанин не смог донести краденое до места сбыта

Новости. Криминал
15:37, 25 Ноября 2019
фото: © ИТАР-ТАСС/Надир Насыров

Новости партнеров

В полицию поступило заявление о краже от работников строительной компании, сообщили в МВД Карелии.

В заявлении было указано, что с объекта, где велись ремонтные работы, украдены металлические трубы. Ущерб составил 9 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого, которым оказался безработный 37-летный петрозаводчанин. Горожанин попросил знакомых донести трубы до ближайшего пункта приема металлолома. За услугу он расплатился бутылкой спиртного.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее житель Карелии распилил ограждение и по частям сдал на металлолом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение