Петрозаводчанин расплатился за лимонад украденной картой

Новости. Криминал
15:45, 14 Декабря 2018
фото: Pixabay

Новости партнеров

В полицию Петрозаводска обратилась 39-летняя женщина с заявлением о краже карты, сообщили в МВД Карелии.

Заявительница рассказала, что с её банковской карты похищены деньги. Она забыла карту в одном из гипермаркетов, после чего ей на мобильный телефон стали приходить смс о списании средств. Женщина заблокировала карту и обратилась к правоохранителям.

Сотрудники полиции установили подозреваемого, 26-летнего петрозаводчанина. По версии полицейских, мужчина заметил оставленную карту и похитил ее. После чего скрылся. Впоследствии он с помощью способа бесконтактной оплаты приобрел в нескольких магазинах продукты, средства бытовой химии и лимонад.

На подозреваемого завели уголовное дело.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение