Новости. Общество
16:05, 24 Декабря 2018
фото: Виталий Голубев

Почему замглавы Минстроя Карелии уволился через 2 месяца после назначения

Загрузка...

В пятницу 21 декабря заместитель министра строительства, ЖКХ и энергетики республики Павел Пребышевский работал в этой должности последний день.

В минувшем октябре в министерстве строительства, ЖКХ и энергетики появилась вакансия замминистра по вопросам энергетики. Глава ведомства Олег Ермолаев выбрал Павла Пребышевского.

В министерстве рассказали, что Павел Пребышевский "отказался подписать определенные документы, которые ему навязывали". В результате его поставили перед выбором – или подпись или увольнение по собственному желанию.

Подробности читайте в материале интернет-газеты "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Американец
2018-12-25 09:42:07
там уже нечего красть, вот и уволился
Святой
2018-12-24 21:19:40
Понятно,наверняка предложили брать откаты и заносить наверх?
или как?
карел
2018-12-24 19:26:09
Жуть , все министерства забиты " управленцами " сомнительного происхождения , всё их преимущество только в том что близки Главе . Ни нормального образования , опыта работы , ни лидерских качеств у них нет . голодранцы . "Бегом " Карелия мчится к катастрофе или уже там .
Виктор Собанин
2018-12-24 18:38:48
В Минстрое адекватным специалистам работать сложно с "эффективными менеджерами", которые стоят во главе министерства, не имеющими ни одного дня практики в строительстве и энергетике. Только щеки надувать умеют
sim22
2018-12-24 17:56:23
Из "топ менеджеров-приставов" Минстроя один адекватный человек был
Саныч
2018-12-24 17:09:58
Вполне разумно. Сидеть никто не хочет.
Мизантроп
2018-12-24 16:44:39
Премьер-министр Дмитрий Медведев освободил от должности руководителя Росстата Александра Суринова. Распоряжение об этом опубликовано на сайте правительства. Решение принято по просьбе самого Суринова, отмечается в документе.
ни фига себе
2018-12-24 16:21:35
......что тут и не ясно , нормальный специалист не смог работать с не профессионалами . А характер оказался слабенький , не устоял перед прессингом " приставов-кадровиков ".
Гость
Выбор читателей

Аналитика

23.01.2019 15:10
Капитал
В правительстве Карелии открыли секрет "экономического чуда".

Чтиво

22.01.2019 12:32
Личное мнение
В чем причины патернализма россиян?
21.01.2019 16:38

Опрос

Ощутили ли вы рост цен в новом году?