Подростка в Карелии осудили на 4 года за продажу наркотиков

Новости. Криминал
15:09, 08 Ноября 2022
фото: © infopovod.ru

Новости партнеров

В Сегеже 18-летний местный житель попался на продаже наркотиков, и бы осужден, сообщили в Следкоме Карелии.

Следствием и судом установлено, в марте 2021 года 19-летний житель Сегежи, являясь на тот момент несовершеннолетним, продал наркотики.

Противоправные действия подсудимого пресекли сотрудники наркоотдела МВД по Сегежскому району, которые изъяли из незаконного оборота запрещенное вещество.

Приговором Сегежского городского суда юному наркоторговцу назначено наказание в виде 4 лет лишения свободы условно с испытательным сроком 4 года.

Приговор суда не вступил в законную силу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение