Подростку в Карелии грозит семь лет колонии за совершенное преступление

Новости. Криминал
15:56, 26 Сентября 2018

Новости партнеров

В Пудожском районе перед судом предстанет несовершеннолетний, обвиняемый в угоне и краже, сообщили в Следкоме Карелии.

По версии следствия, в июне подросток совместно со своим знакомым, уголовное дело, в отношении которого выделено в отдельное производство, находясь в деревне Кривцы Пудожского района, похитили с придомовой территории скутер принадлежащий местному жителю и катались на нем.

Кроме этого, обвиняемый совместно со своим знакомым, уголовное дело, в отношении которого выделено в отдельное производство, проникли в помещение магазина, откуда похитили продукты, сигареты и спиртное на общую сумму более 33 тысяч рублей.

В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Наказание за данные преступления предусмотрено в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

25.04.2024 17:37
ЛИЦА СТОЛИЦЫ
Карельским предпринимателям, готовым предложить свою продукцию на экспорт, есть куда обратиться за безвозмездной помощью — это региональный Центр поддержки экспорта.