Пойманный на месте преступления житель Карелии с ножом в руках избил полицейских

Новости. Криминал
15:20, 07 Апреля 2023
фото: onlinevologda.ru

Новости партнеров

Жителя Лахденпохского района будут судить за нападение на полицейского, сообщили в Следкоме Карелии.

Следствием установлено, что 13 марта вечером 26-летний житель Лахденпохского района, находясь в постройке, расположенной вблизи жилого дома на Ленинградском шоссе в Лахденпохья, осознавая, что сотрудники полиции прибыли к месту его незаконного проникновения в жилище, не желая быть задержанным, оказал сопротивление полицейским.

Злоумышленник, удерживая в руке нож, руками и ногами избил стражей порядка, причинив им физическую боль.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

07.05.2025 22:00
Краеведение
Журналист и краевед Ростислав Гладких заглянул в архивы и пришел к выводу, что бездомные собаки в Петрозаводске – многовековая проблема.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение