ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Криминал
14:10, 01 Ноября 2018

Полицейские поймали в Петрозаводске 50-летнего закладчика

Загрузка...

Мужчина прятал наркотики в кустах, сообщили в МВД Карелии.

Накануне, 30 октября, сотрудники патрульно-постовой службы УМВД России по Петрозаводску, находясь на дежурстве в районе автовокзала, заметили подозрительного мужчину, который что-то настойчиво искал в кустах. Полицейские заподозрили его в незаконных действиях и решили проследить за ним. Более километра они шли за гражданином, в одном из городских дворов мужчина снова стал что-то искать в кустарнике.

Сотрудники ППС приблизились к мужчине, тот заметив полицейских, попытался скрыться, но был задержан. При нем был обнаружен сверток с веществом. Впоследствии экспертное исследование показало, что в нем находилось синтетическое наркотическое средство в крупном размере.

В настоящее время 50-летний подозреваемый задержан, возбуждено уголовное дело. Следствие продолжается.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

stranger
2018-11-01 19:33:28
Аккуратнее под кустами оправляться надо....
banan
2018-11-01 15:41:49
В сильной стране 50 летние мужики не занимаются закладкой го*на по кустам.
Мизантроп
2018-11-01 16:22:00
banan, Посмотри "Во все тяжкие". У 50 летних мужиков есть куда стремиться. Капитализм, епта.
banan
2018-11-01 16:59:49
Мизантроп, ну тогда не задалось у этого гражданина начало карьеры) Надо сразу было варить, но видать не обучен премудростям химическим)
Мизантроп
2018-11-01 18:50:36
ПлачУ и ПлАчу, С какого хера ему 5 лет до пенсии в 50 лет? А так да, у него действительно все в порядке. Денег под половицей немеряно, судя по роликам с водятлами на "Столице".
ПлачУ и ПлАчу
2018-11-01 18:40:09
banan, так ему оставалось 5 лет до пенсии, а тут пришлось еще на 5 работу искать по кустам. Но теперь у него все в порядке, будем его кормить из казны и сигареты даже покупать!
Мизантроп
2018-11-01 17:15:08
banan, Эхххххх.... А у скольких все прокатит? А если уже прокатывает. Ох. еееее...
Гарик
2018-11-01 14:22:32
Ну вот и итог пенсионной реформы . Предпенсионеры кинулись в наркоту , до пенсии то далеко , а жить надо сейчас )))))))))))))))00
кир
2018-11-01 14:19:39
Был убит при попытке к бегству. Так должно быть в сильной стране.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 11:40
Политкухня
Теперь уже совершенно неважно, кто обнаружил и решил репостнуть пару неосторожных фраз главы Карелии.

Чтиво

15.11.2018 15:24
Личное мнение
Карельские чиновники решили отметить главный государственный праздник республики через два с половиной месяца.

Опрос

Как вы относитесь к введению акцизов на колбасу и сосиски?