Полиция Петрозаводска разыскивает угонщика

Новости. Криминал
09:52, 02 Марта 2018

Новости партнеров

Жителей города, видевших мужчину, просят сообщить о его местонахождении.

По сообщению МВД Карелии, полиция Петрозаводска разыскивает Амелькина Дениса Юрьевича, 1985 года рождения. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей 166 Уголовного кодекса Российской Федерации, – "Угон".

Всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, просят сообщать по телефонам: (8911)407-49-88 и (8921)520-61-61. Конфиденциальность гарантируется.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение