Новости. Общество
12:53, 28 Марта 2019

Полиция Петрозаводска ведет поиски пропавшей без вести женщины

Загрузка...

Разыскивается женщина 1983 года рождения, сообщили в МВД Карелии.

Отделом полиции по Петрозаводску разыскивается без вести пропавшая  Светлана М., 1983 года рождения.

Лиц, располагающих информацией о месте нахождения разыскиваемой, полиция просит сообщать сведения по телефонам: 89535473464, (814-2) 739154 или 02, с мобильного 102.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-03-28 15:53:36
Кому интересно. У меня лады с совестью и моими действиями здесь. Не стал бы писать, если бы сам жил двойными стандартами и действовал в жизни по-другому. Честно, Мизанропа уважаю уже давно за его позицию, мировоззрение, хотя в ряде вещей мы расходимся и спорим. :)
Мизантроп
2019-03-28 16:01:00
кир, Ты не ответил. Предприниматель, бездельник или пенсионер?
кир
2019-03-28 16:51:50
Мизантроп, у вас в НКВД не говорят? В моей конторе тоже. :)
Добрячок
2019-03-28 14:23:24
кир , может уже посадили её ФСБ , за репосты и терроризм .
кир
2019-03-28 14:44:47
Добрячок, вряд ли предприниматель будет всякой ерундой заниматься. Для примера, даже на этом ресурсе деловые люди редко бывают. Бездельники(цы), которые "против чиновников и антинародного режима" и, с которых работу не спрашивают, и пенсионеры. :)
zanoza
2019-03-28 15:07:57
кир, а ты к какой категории себя относишь :)
Мизантроп
2019-03-28 15:20:57
zanoza, Я тоже хочу узнать)))))
Мизантроп
2019-03-28 14:49:00
кир, +100500 ))))
кир
2019-03-28 13:56:55
Полиция публикует персональные данные пропавшей. "Столица" - нет. Была пропавшая Вконтакте 24.03 в 0.39, если поможет.
Гость

Аналитика

15.05.2019 11:09
Политкухня
Накануне внеочередной сессии депутат Медвежьегорского горсовета прокомментировала планы роспуска представительного органа местного самоуправления.

Чтиво

15.05.2019 10:57
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?