Новости. Происшествия
10:57, 20 Сентября 2017

Полиция Петрозаводска заинтересовалась видео, на котором человека избивают на глазах у ребенка

Загрузка...

Полиция Петрозаводска проводит проверку по факту размещения в соцсетях и СМИ видео, на котором двое молодых людей избивают человека прямо на глазах у ребенка.

Об этом "Столице на Онего" сообщили в МВД Карелии.

Напомним, инцидент произошел 18 сентября и попал в объектив камеры компании "Ситилинк".

На кадрах видно, как из подъезда выбегает мальчик и указывает рукой на человека. После этого к мужчине подходят двое молодых людей и начинают его избивать. Человек падает, но это не останавливает молодых людей: они бьют его ногами.

По имеющейся информации, инцидент случился в одном из дворов на улице Антикайнена.  

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2017-09-20 12:07:28
Если напишут, что избитый покушался на половую неприкосновенность мальчика, все запоёте прямо противоположное.
vatnik
2017-09-20 12:49:31
Неравнодушный, возникают такие мысли. Не просто же так малой на него указал.
majan
2017-09-20 17:28:22
vatnik,
Так там ещё пёсик бегал и мальчик за собачку заступался!! Ватник, это от слова совсем ?
sherhan2
2017-09-20 12:36:01
Неравнодушный, мне тоже его плащ не очень понравился.
циник
2017-09-20 13:18:09
sherhan2, Юра Дмитриев точно сидит?!
Ded
2017-09-20 11:22:54
Полиция заинтересовалась?! Ну надо же! В последнее время от них вообще никакого толку нет. Даже дозвониться невозможно. Намедни пытался - более 5 минут ожидания. Экстренная служба, блин! Денег получают круче космонавтов, а могут только с депутатом Заваркиным бороться. Самим-то как не стыдно?
sherhan2
2017-09-20 12:02:06
Ded, скажем спасибо тем,кто провернул дело с сокращением штатов МВД. Рашиду Гумаровичу,например.
moypolk@yandex.ru Вероника Крылова
2017-09-20 11:08:59
Жуть. Тупые безмозглые звери. Таким только в гетто место. Вслед за Максимихиным на максимальный срок!
p.s. И маленький радостно прыгающий мальчик, наблюдающий за убийством - такой же подрастающий зверь.
кир
2017-09-20 11:05:47
Нужен общественный резонанс, чтобы делать свою работу без напоминания?
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 10:46
Обществоведение
Узнали, как живут в Петрозаводске жители из районов Карелии, которые получили квартиры по программе расселения аварийного жилья.

Чтиво

19.08.2019 11:20
Без политики
Елена Вольнова – врач Офтальмологического центра Карелии, офтальмолог высшей категории, за плечами которой более двух тысяч операций по лазерной коррекции зрения.

Опрос

Нужно ли ограничить использование мобильников учениками в школах?