Пожилые люди продолжают умирать от коронавируса в Карелии - три случая за сутки

Новости. Общество
09:09, 02 Января 2021
фото: Илья Тимин / Минздрав Карелии
Загрузка...

Общее число летальных исходов от COVID-19 в республике достигло 166 человек, сообщили в Оперштабе правительства.

В Карелии за минувшие сутки подтверждены еще три летальных исхода от коронавирусной инфекции. По данным Оперштаба правительства, в Республиканской инфекционной больнице скончались пожилые петрозаводчанки 84 и 77 лет, а также 72-летний житель Суоярви. Все пациенты имели сопутствующие хронические заболевания.

По официальным данным общее число летальных исходов от коронавируса с начала эпидемии достигло в Карелии 166.

За новогодние сутки, напомним, также умерло три человека.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Беня
2021-01-03 15:54:46
Мне снится какой-то дурной сон, шо я сажусь читать новости и читаю пачками какую-то дичь про то шо уже ничего никогда не будет как прежде, всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает.
Уже б проснулся, но, блин, НЕМОГУ!!!
театральный критик
2021-01-03 16:00:36
Беня, сходи в агрекалчнутый сарай к тамошним интеллехтуалам. Они так забавно ручонками жестикулируют на своих читках :)
баян
2021-01-02 12:13:38
Да всем наплевать на стариков
кир
2021-01-02 13:08:56
баян, нашим людям в целом плевать друг на друга, если это не связано с основными инстинктами.
Сергей
2021-01-02 10:05:51
Практикующие врачи, эпидемиологи, эксперты, кандидаты и доктора медицинских наук один за другим опровергают эффективность ношения масок в качестве противоэпидемической меры. "По статистике среди заболевших ковидом 70% постоянно носили маски!" - сообщили в Общенародном Союзе Возрождения России (ОСВР), ( С)
Горожанин
2021-01-02 19:22:05
Сергей, не убедительно! Маска не дает гарантии, но если бы не масочный режим - заболело бы гораздо больше людей! Этот факт никто еще не опроверг. Даже Союз меча и орала.
кир
2021-01-02 10:54:20
Сергей, выговорился. Тебе легче стало? Ничего изменить нельзя. У тебя тоже нет предложений. Корона правит миром.
бюджет
2021-01-02 17:14:16
кир, предлагаю : выдавать маски в каждом магазине на входе! Пойдет?
Сергей
2021-01-02 11:36:20
кир, а я ни говорил ничего , а только написал . А предложить могу , истерить не надо , а надо просто жить и радоваться жизни .
nae
2021-01-02 14:30:28
Сергей, и все это без масок.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 13:00
Капитал
С помощью экспресс-анализа на антиген COVID-19 в "Клиники на Чайкиной" можно определить наличие в организме возбудителя новой коронавирусной инфекции за 30 минут.

Чтиво

19.01.2021 10:50
Без политики
"Хранители женского здоровья" – этот лозунг в наибольшей степени отражает главный принцип работы "Фрау клиник".