ПОСМОТРЕТЬ
Новости. Общество
12:51, 22 Ноября 2017

Прокуратура Карелии начала проверку в администрации Парфенчикова

Загрузка...

Прокуратура Карелии начала плановую проверку исполнения антикоррупционного законодательства членами правительства, руководителями администрации главы республики и его заместителями.

В среду 22 ноября республиканская прокуратура начала плановую проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции первыми лицами администрации главы Карелии, его заместителями и членами правительства, сообщают "Вести Карелии".

Подробнее читайте в материале издания.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Омен Григорий Иосифовия
2017-11-23 05:28:50
В Луганске начали проверку с прокуратуры! Вот!
grigorjev
2017-11-22 19:51:50
Ребятки, мелочность... Все намного хуже для власть держащих... Путину и Генеральному прокурору сообщил: "Деньги из бюджета Карелии, выделяемые на государственные программы поддержки самобытности, уходят на иные цели. Фактически деньги разворовывают. Преступление."
Серж
2017-11-22 20:07:29
grigorjev, Так нам то наплевать на твою самобытность ,народ жалко .
dybojhg
2017-11-22 17:45:52
Я думаю, что ничего не выявят не потому, что найдут или не найдут, а просто даже искать не будут, так как прокурор Карелии наверное еще не хочет уйти в отставку как все неугодные в последнее время!
German
2017-11-22 19:32:10
dybojhg, Пути местного прокурора не исповедимы (как и прокурора выше ))
god
2017-11-22 19:24:47
dybojhg, да и Дорохову хорошее место не зря подогнали :)
2017-11-22 13:59:33
"главное в ходе следственных действий не выйти на самого себя!"
stranger
2017-11-22 13:45:50
" что мы такого про тебя не знаем?" - реплика прокурорши из "Левиафана" Звягинцева.
Гарик
2017-11-22 13:23:05
Путевые листы у автомобиля "вождя" проверьте ,а то машины не имеет , а всю жизнь ездит ,особенно по выходным дням.
Доктор Лень
2017-11-22 15:08:07
Гаврик, +++!!!)))
Гарик
2017-11-22 14:59:45
Гарик, Да, и в представительстве в Москве проверьте куда кто ездит ( магазинам , садикам , училищам и т.д )
mentor
2017-11-22 14:10:28
Гарик, в яблочко!!!
Серж
2017-11-22 13:14:39
А , то что то как будто и выявят, сказочники. Без образования и опыта чинушки это не коррупция ?? Извините кумовство.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2018 14:44
Обществоведение
Директор полигона в Пряже Евгений Семыкин рассказал свою версию случившегося на свалке пожара.

Чтиво

18.10.2018 12:21
Без политики
Программа обучения в автошколе изменилась за последние 4 года, пожалуй, больше, чем за предыдущие 30 лет.

Опрос

Как вы считаете, достаточно ли защищены дети в образовательных учреждениях Карелии?