Прокуратуру Карелии заинтересовал пожар, который унес жизни трех человек

Новости. Происшествия
08:30, 23 Февраля 2023
фото: прокуратура Карелии

Новости партнеров

В Сегеже прокуратура контролирует установление обстоятельств гибели женщины и двух мужчин в гаражном боксе.

Напомним, 21 февраля в одном из боксов гаражного кооператива, расположенного вблизи дома № 39 по ул. Спиридонова в Сегеже, произошел пожар.  На полу гаража следователи нашли тела мужчины 1972 года рождения и женщины 1974 года рождения.

По сообщению прокуратуры региона, на место происшествия с целью координации действий уполномоченных органов выезжал прокурор Сегежского района Виктор Тимошенко. В ходе осмотра бокса на потолке, верхней части стен и предметов обстановки обнаружены следы копоти и воздействия высокой температуры, салон находившегося внутри автомобиля ВАЗ-2107 частично выгорел, на полу транспортного средства обнаружен остов электрического прибора, подключенного к электрической сети. Предположительно, в боксе произошло воспламенение электрического прибора, в результате которого произошло отравление находившихся в помещении людей продуктами горения.  Личности погибших установлены, все из них являются жителями Сегежи.

Ранее сообщалось, сотрудники Следкома республики возбудили уголовное дело о причинении смерти по неосторожности двум и более лицам.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей