Путин наградил орденом почета ученую из Карелии

Новости. Общество
12:30, 17 Марта 2021
фото: kremlin.ru
Загрузка...

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ о награждении орденом почета сотрудницы Карельского научного центра РАН Нины Немовой.

Руководитель научного направления федерального государственного бюджетного учреждения науки Федерального исследовательского центра "Карельский научный центр Российской академии наук" Нина Немова награждена орденом почета.

Имя Нины Немовой содержится в списке награжденных в подписанном Владимиром Путиным Указе "О награждении государственными наградами Российской Федерации". Текстовая копия документа размещена на официальном интернет-портале правовой информации.

Ранее сообщалось, что президент России Владимир Путин подписал Указ о назначении заместителя председателя Верховного суда Республики Карелия и судьи Петрозаводского городского суда.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

бюджет
2021-03-17 16:23:56
Самый легкий способ - железяку на грудь повесить! А проблемы подождут! КОГДА индексируют пенсии работающим пенсионерам???
zanoza
2021-03-17 17:55:36
бюджет, похоже про индексацию пенсий работающим пенсионерам пора забыть ,не для того её отменили чтобы возвращать.
бюджет
2021-03-17 20:01:15
zanoza, да все примерно так и поняли. Волну погнали, думали , что работающие поведутся на обещания, а только, как всегда, обоср.....сь, еще больше авторитет потеряли. Идет простой грабеж работающих: дерут 22%, а индексировать 6% не хотят! И еще язык поворачивается говорить - денег нет! А ГДЕ 22%????
zanoza
2021-03-17 14:12:00
Как-то мало у нас награждают заслуженных людей, всё больше чиновникам ордена и медальки раздают, правда не понятно за что.
кир
2021-03-17 13:44:05
Давидка завидует. Ему никогда не дадут награду. За перепись покойников в морге награды не дают.
David .
2021-03-17 14:01:16
кир, лучшая награда это тебя в строку вписать! :)
кир
2021-03-17 14:50:52
давидка, себя впиши.
врунофф
2021-03-17 13:01:36
Всех неперенаграждает. Их там 800 штук
Вася
2021-03-17 13:23:50
врунофф, Госдума ужесточила наказание за оскорбление ветеранов
David .
2021-03-17 13:08:41
врунофф, молодец, четко команды исполняешь!
Тиматис
2021-03-17 12:47:01
Любят у нас ордена и медали вешать, да грамоты выдавать, правда и не знаем даже за что!?
David .
2021-03-17 12:36:03
кирка, коммент,фас! :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

15.04.2021 14:30
Капитал
У людей, желающих пройти вакцинацию от COVID-19, часто возникают вопросы: какой тест нужно сдать перед прививкой от коронавируса и нужно ли его сдавать?

Чтиво

12.04.2021 15:50
Без политики
Боль в спине или суставе – невыносимое ощущение, которое преследует и днём, и ночью, напоминает о себе при каждом неловком движении, мешает работать, жить и радоваться жизни.