Чиновники Минприроды Карелии собрали в парке Петрозаводска 20 мешков мусора (ФОТО)

Новости. Общество
18:00, 26 Апреля 2021
фото: © Минприроды Карелии
Загрузка...

Сотрудники Минприроды вышли на субботник и коренным образом улучшили экологическую ситуацию в Лососинском парке, сообщили в ведомстве.

Сотрудники Министерства природных ресурсов и экологии Карелии 24 апреля вышли на субботник «Зеленая весна», проходивший по инициативе федерального неправительственного экологического фонда имени Владимира Вернадского. 

Местом уборки был выбран Лососинский парк в Петрозаводске, где энтузиасты собрали более 20 мешков мусора.

Вывоз собранного мусора взяло на себя ООО «Автоспецтранс».

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

mts
2021-04-26 21:22:38
С зарплатой чиновника убыточного региона Карелии можно жизнь строить, а не жаловаться. Потому они все вычистят по команде, аки наемники.
ПлачУ и ПлАчу
2021-04-26 20:48:16
Вот каждый день и собирали бы, парков много.
Чем бумаги марать, да за дворничью зарплату. От каждого - по способностям.
Leopol'd
2021-04-26 20:02:47
1,5м дистанции нет, массовое мероприятие, все без масок. Где протоколы? Где штрафы?!
кир
2021-04-26 20:53:56
Leopol'd, кончай истерить как заноза.
На всё сообщество два неадекватных. Господи, прости.
12345
2021-04-26 19:57:54
Всего 20? Там около 30 человек...
Негодяй
2021-04-26 19:57:17
40 человек собрали 20 мешков мусора - по полмешка за день и будут галдеть об этом месяц. Похоже приставов хотят переплюнуть с их пиаром.
Изя
2021-04-26 19:37:42
Чо то министров и замов не видно . Бездельничают , работать не хотят или судят их ???))) :)
Александр
2021-04-26 18:27:34
А где запрет по кавиду .Здесь согласовывать как митинг не надо.КПРФ берите на заметку.
Женька
2021-04-26 18:09:44
Ой, сколько их! Наконец то нашли себе применение!?! Молодцы!
А ежели все министерства вытащить на уборку города, будем как 45 лет назад, самой чистой столицей России...
театральный критик
2021-04-26 18:05:53
Молодцы.
Владимир11
2021-04-26 18:04:45
В Беличьем парке на Кукковке молодцы-школьники в выходные собрали мешки мусора, но вот вывезти некому!
кир
2021-04-26 19:02:42
Владимир11, там и в советские годы мешки с мусором стояли до середины лета. Неужели мы быстро перекодируемся и будем жить по другому? Никогда!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

Сегодня 14:03
Без политики
Детский мультфильм про бегемота, который ужас до чего боялся прививок, стал реальностью наших дней.