Новости. Общество
14:38, 22 Ноября 2019
фото: Карты Google

Ремонт аварийных мостов в Петрозаводске срывается из-за отсутствия проектов

Загрузка...

Глава города Ирина Мирошник рассказала, в какой стадии находятся работы по восстановлению перекрытых для общественного транспорта петрозаводских мостов.

«К сожалению, такой печальный опыт получился, когда подрядные организации берут большие объемы, потом не справляются по срокам. И отставание по этим объектам составляет от полугода до восьми месяцев», - сказала Ирина Мирошник.

Мэрия не располагает информацией о точных сроках начала работ по реконструкции объектов, поскольку их старт целиком зависит от степени готовности проектно-сметной документации.

Подробности - на сайте "Вести Карелии".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Гостья
2019-11-22 21:52:13
А чем вообще мэрия располагает???
Chopper
2019-11-22 20:33:36
Троллейбусное управление оказалось на удивление живучим. Поэтому никакого восстановления перекрытых мостов не планируется.
Os
2019-11-22 20:14:36
Там кроме троллейбусов, остальные ездят автомобили и автобусы. По Варкауса пассажиропотока нет все равно, восьмерка поездила автобус и сразу сбежала. По Мерецкова объезд небольшой, пассажиры и так ездят. Пименовский мост погоды не делает. Лучше вместо ремонта мостов закупить новые троллейбусы, а мосты потихоньку потом отремонтировать.
Chopper
2019-11-22 23:12:43
Os, "восьмерку" на Варкауса было невозможно дождаться.
бюджет
2019-11-22 18:49:15
А про аварийные мосты вчера узнали? Поэтому и проектов нет?
drug
2019-11-22 18:24:42
О отставку.
новый
2019-11-22 16:23:24
Чем меньше по городу будут шастать, тем лучше. Пусть в своих куркулятских микрорайонах сидят. А то понаехали и шастают везде. Только платные парковки и запреты избавят центр города от понаехов
Беня
2019-11-22 20:54:33
новый, отлаженный общественный транспорт - избавит, потому шо зависливых нищих типа тебя на дымящих ржавых жигулях с изношенными тормозными колодками и перегоревшими лампами фар, на порядки больше, чем презренных куркулей и ненавистных олигархов :) :) :)
zanoza
2019-11-22 15:07:00
А по новому ледовому дворцу с проектом всё супер!
Попов
2019-11-22 15:05:46
Очередной пунктик не компетентности Мирошник? Интересно знать, мэрия располагает точной даты выплаты заработной платы Мирошник=Мизинковой? Возможно мэрия не располагает информацией о точных сроках перечисления з/п на карту Мирошник=Мизинковой?
Гость
Выбор читателей

Чтиво

05.12.2019 11:42
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?