Росгвардейцы в Карелии не дали далеко уехать пьяному водителю УАЗика

Новости. Общество
17:40, 05 Октября 2022
фото: © Росгвардия России

Новости партнеров

В Суоярви сотрудники Росгвардии задержали водителя, севшего за руль в состоянии опьянения.

По сообщению Управления Росгвардии по Карелии, на пункт централизованного наблюдения районного отдела вневедомственной охраны поступил вызов из сетевого магазина Суоярви. К прибывшему на место происшествию наряду Росгвардии обратилась директор торгового заведения. Она рассказала, что заметила, как мужчина, находящийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, сел за руль УАЗа.

Автомобиль был остановлен группой задержания, когда водитель попытался уехать. Нарушителем оказался 58-летний местный житель. Мужчину задержали и передали полиции для дальнейшего разбирательства.

Ранее сообщалось, росгвардейцы задержали дебоширов в баре Петрозаводска.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

26.06.2025 15:53
Без политики
В этом году республика стала площадкой для грандиозных событий, где людей объединяет музыка, искусство и любовь к национальным традициям.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение