Серьезная авария с участием мотоциклиста произошла ночью в Петрозаводске (ВИДЕО)

Новости. Происшествия
09:38, 23 Июня 2021
фото: © кадр из видео

На Комсомольском проспекте мотоцикл врезался в легковой автомобиль, подробности ДТП уточняются.

Ночью 22 июня в 23.23 на перекрестке Комсомольского проспекта и набережной Ла-Рошель произошла авария с участием мотоциклиста. Происшествие попало на камеру наружного видеонаблюдения компании «Ситилинк».

На видео заметно, что легковой автомобиль поворачивал с проспекта на набережную Ла-Рошель, когда в него на полном ходу врезался мотоциклист, ехавший по Комсомольскому проспекту в сторону центра города. От удара мотоциклист вылетел из седла, мотоцикл упал и по инерции прокатился по улице дальше, выбивая снопы искр.

Спустя 20 минут на месте работала «скорая», оказывая помощь участникам ДТП.

Подробности аварии уточняются.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Leopol'd
2021-06-23 12:49:42
Перлы "Столицы"!
"От удара мотоциклист вылетел из седла, мотоцикл упал и по инерции прокатился по улице дальше, выбивая снопы искр."
Прям замечания Достоевского попали в благодатную почву. Забыл еще "звеня и подпрыгивая"!
театральный критик
2021-06-23 12:59:53
Leopol'd,/сашка, себя бы со стороны на агрекалчнутых читках своей макулатуры послушал :) Рот кашей забит и рекламными пирогами. Писатель, блин
Leopol'd
2021-06-23 13:49:37
театральный критик, ладошки не истер еще по Сашке? Он тебе в каждом встречном видится?
Так огорчу тебя. Фукс сейчас получает удовольствие в Калифорнии. А я к сожалению, здесь, в Петрозаводске парюсь. )
театральный критик
2021-06-23 14:09:29
Leopol'd,/сашка, смачно сегодня твою агрекалчнутую подружку в зарецком отделе допросили. До сих пор в интернете визжит :)
Беня
2021-06-23 10:50:31
Они как комары, их слышно хорошо, а видно плохо :)
Вот надысь было дело: надо перестроиться в другой ряд, посмотрел в зеркало - чисто, включил левую моргалку (в этот момент шото "запердело") и снова посмотрел в зеркало, наверно спустя где-то секунду, а там, чур-меня-чур, ХРУСТ!!! :) в полметре от задней левой двери. Откуда? :) Хорошо баранку крутануть не успел. Сбросил газ, думаю, сейчас его нечистая вперед утащит и я перестроюсь, глядь в зеркало - а его уже НЕТУ :) глядь по всем зеркалам - тоже НЕТУ :) СГИНУЛ, бесовское семя :) На все про все ушло секунд этак пять. Честное слово - даже креститься начал :)
Petrovich
2021-06-23 10:45:40
Эти дристеры всю ночь сегодня гоняли. Смерти ищут.
однозначно
2021-06-23 10:33:04
наверное на работу торопился
кир
2021-06-23 09:48:42
Бедный парень, - пожалел кот. Секунду назад жизнь сияла всеми красками.
Беня
2021-06-23 10:52:13
кир, почему бедный? Байк отнюдь не дешевое развлечение:)
кир
2021-06-23 13:18:24
Беня, не в денежном выражении, а в сострадательном.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 14:46
Политкухня
Отставной карельский министр из правительства Нелидова возглавил Северо-Западный департамент Рослесхоза.

Чтиво

23.07.2021 16:26
Личное мнение
В самый разгар лесных пожаров в России оживилась общественная дискуссия о приватизации лесов.