Новости. Общество
09:47, 21 Августа 2019
фото: © Валерий Матыцин/ТАСС

Силовики приступили к учениям по обезвреживанию террористов в Петрозаводске

Загрузка...

С 21 по 28 августа в Петрозаводске будут проводиться плановые антитеррористические учения, сообщает пресс-служба карельского управления ФСБ.

"Целью учений является отработка алгоритмов взаимодействия сил и средств, входящих в группировку оперативного штаба, при проведении мероприятий по предупреждению, пресечению и ликвидации последствий террористических актов на объектах образования и с массовым пребыванием людей", - говорится в сообщении.

Жителей Петрозаводска предупреждают о возможных неудобствах, связанных с решением задач учений и реализацией в ходе их проведения усиленных мер безопасности.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2019-08-21 09:53:06
Пусть заодно либерастню зачистят. Особенно засланных из Москвы навальнятишей.
Lana
2019-08-21 10:30:33
однозначно,

Под зачистку попадут не только "навальнята"...
кир
2019-08-21 10:14:33
И силовиков, и летчиков учат правильно, быстро и оптимально принимать решения. Даже тренажёры есть. Мэрию не учат ничему. Там может быть любой случайный.
Беня
2019-08-21 10:49:28
кир, так кажется на первый взгляд. Иногда на первый взгляд кажется шо люди должны делать работу, соответствующую их профессии, а они, сволочи такие, почему-то делают деньги, причем правильно быстро и оптимально. И ср$ть они хотели на все остальное. :) :)
Так шо я склоняюсь к тому, шо случайностей не бывает, все в жизни промыслительно, только вот умысел почти всегда злой :)
Lana
2019-08-21 16:23:16
Беня,

5+!
Беня
2019-08-21 10:51:15
Заголовок на ленте выглядит так, как будто кого-то собираются попрыскать кабофосом :)
елпидифор
2019-08-21 12:37:41
Бог в помощь!
Гость
Выбор читателей

Аналитика

18.10.2019 11:53
Капитал
Глава Петрозаводска призывает горожан участвовать в рейтинговом голосовании по выбору общественных территорий, которые нуждаются в благоустройстве в следующем году в первую очередь.
10.10.2019 00:18

Чтиво

18.10.2019 10:43
Частная жизнь
Очередная страшная история из жизни "петрозаводского маньяка" прозвучала в Верховном суде Карелии.

Опрос

Поддерживаете ли вы отмену моратория на смертную казнь?