Ситуацию на рынке труда в Карелии обсудят в прямом эфире

Новости. Общество
11:28, 07 Февраля 2023
фото: Елена Фролова/ВК

Новости партнеров

Елена Фролова и Наталья Кушнерова расскажут о ситуации на рынке труда, что делать сотрудникам, если у работодателя задолженность по заработной плате.

Начальник Управления труда и занятости Республики Карелия Елена Фролова и ее заместитель Наталья Кушнерова в соцсетях проведут прямую линию и ответят на вопросы жителей в рамках проекта «ЦУР объясняет». В частности, специалисты расскажут и о том, какие новшества в трудовом законодательстве появились в 2023 году.

Одна из тем прямой линии – на каких предприятиях сохраняется задолженность и как республике удалось достичь рекордного снижения уровня задолженности.

Вопросы можно задать заранее: в комментариях под анонсом прямого эфира в пабликах «Республика Карелия» во «ВКонтакте» (https://vk.com/video/@gov_karelia_ru?list=812a45c50d14dc6b88&preview=&webcast=&z=video-134397408_456242562) и «Одноклассниках» (https://ok.ru/live/4978380316334).

Трансляция пройдет в соцсетях в четверг, 9 февраля, в 18.20. Эфир прямой линии можно посмотреть и на телеканале ОТР.

«ЦУР объясняет» – информационный проект, в котором министры, заместители министров и главы муниципалитетов отвечают на волнующие граждан вопросы о соцзащите, образовании, здравоохранении, поддержке предпринимательства, строительстве, благоустройстве и ЖКХ, экологии и ТКО, транспорте, дорожном хозяйстве и энергетике.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей