СМИ: Муж Жанны Фриске собирается жениться

Новости. Общество
19:40, 12 Ноября 2019
фото: ©instagram.com/dmitryshepelev

Новости партнеров

Отношения телеведущего Дмитрия Шепелева с дизайнером Екатериной Тулуповой вскоре обретут новый статус.

Шепелев уже сделал возлюбленной предложение руки и сердца, пишет StarHit.  Пара готовится к свадьбе, дата которой пока держится в секрете. 

Муж Жанны Фриске старается не афишировать личную жизнь, однако поклонникам известно о его отношениях с дизайнером интерьеров Екатериной Тулуповой. Влюбленных не раз видели в путешествиях, хотя те не публикуют совместных снимков. Говорят, пара съехалась в начале года, а сегодня стало известно, что их роман вышел на новый уровень.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение