СМИ: открывается авиасообщение между Карелией и Коми

Новости. Общество
15:25, 21 Апреля 2023
фото: © паблик ВК «Сайт «Петрозаводск транспортный»

Новости партнеров

В федеральных СМИ сообщили о договоренности запустить авиарейсы между Сыктывкаром и Петрозаводском.

Власти республики Коми намерены запустить в этом году новые авиарейсы из Сыктывкара в Петрозаводск, пишет ТАСС.

«Буквально на прошлой неделе мы договорились с коллегами в Карелии о встречных рейсах в Петрозаводск из Сыктывкара», - цитирует информационное агентство вице-премьера региона Эльмиру Ахмееву.

Ранее мы сообщали о том, что в этом году не будут выполняться рейсы между Петрозаводском и Нижним Новгородом.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение