890x80

Сотни жителей Петрозаводска так и не дождались эскадрильи на набережной (ФОТО И ВИДЕО)

Новости. Общество
14:04, 24 Июня 2020
фото: © Николай Смирнов / "Столица на Онего"
Загрузка...

Как обещала мэрия Петрозаводска, военные самолеты, возвращавшиеся с парада Победы в Санкт-Петербурге, должны были пролететь над набережной.

Сотни петрозаводчан с детьми пришли на набереджную города в надежде увидеть эскадрилью из 10 самолетов.

По информации городских властей, самолеты должны были пролететь в период с 11.00 до 11.30.

Примерно в 12.15 из-за деревьев вылетели два истребителя и улетели вдаль над Онего, рассказали горожане.


 
"Народ ждал, что они развернуться и дадут ещё круг, но так и не дождался. Люди разочарованно ворчали, что не стоило час ждать такого вялого зрелища", – разочарованно отметил петрозаводчанин.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Негодяй
2020-06-25 11:12:19
ждали-ждали не дождались, а им прям обещали-обещали, нехорошие аналогии на фоне 1 июля.
Сеня
2020-06-25 09:02:11
либерасты счастливы
Где возмущения Слабуновой?
Njkdez
2020-06-25 08:01:11
Интересно, а прокурор на Мирошник исковое заявление подаст? От имени обманутых детей, жителей Петрозаводска? Сколько это будет продолжаться? Мирошник (информатик) наверное еще голубиной почтой пользуется, а позвонить, уточнить заблаговременно? Зачем детей обманывать? Впрочем от подруги депутата матвеева иного ожидать не приходиться!?
кир2
2020-06-24 20:24:48
И в этом вся , региональная рать .
Fit G
2020-06-24 15:46:36
Либерда выходи из бункера, хватит обнуляться.
кир
2020-06-24 15:40:30
давидке, упырю, хорошо, когда другим плохо? Выбрось свой диплом, медик рукожопый.
Leopol'd
2020-06-24 15:37:54
Какой-то руководитель решил перебдеть!
Зачем ему рисковать карьерой, ради Птз?! На парад летали по приказу сверху, а здесь надо отвечать самому. А отвечать за действия не принято в вертикали власти.
David
2020-06-24 14:44:02
Хоть одна хорошая новость.
Fit G
2020-06-24 15:29:13
David, новость также тухлая, как и ты.
David
2020-06-24 22:00:58
Fit G, Полеты над городом запрещены! Пролетели стороной и хорошо!
Leopol'd
2020-06-25 00:57:55
David, полёты над городом разрешают, только уровень выше. Иначе бы ни одного парада воздушного не случилось бы. Пролёт над озером не потребовал бы даже этого разрешения. Могли обойтись местным уровнем.
Juniper59
2020-06-24 14:29:26
Это определённо стоило выходного.
Ткачев
2020-06-24 14:20:29
Парфен, красава, держит уровень!
Изя
2020-06-24 17:24:16
:) , так трындеть ни мешки ворочать , уметь надо ))) :)
Гость
Выбор читателей

Аналитика

07.07.2020 12:36
Капитал
Глава Минприроды Карелии Алексей Щепин о ходе реализации мусорной реформы в республике, строительстве в Орзеге современного полигона с заводом и биостанцией и раздельном сборе мусора.
02.07.2020 12:55

Чтиво

07.07.2020 12:13
Без политики
В самом разгаре лето – пора отпусков: кто-то уже собирается на отдых на курорт, кто-то планирует провести отпуск на любимой даче, а кто-то покорять окрестности своего города верхом на велосипеде.