890x80

Военные самолеты пролетят над набережной Петрозаводска в ближайшее время

Новости. Общество
10:39, 24 Июня 2020
фото: © Сергей Карпухин/ТАСС
Загрузка...

Эскадрилья будет возвращаться с парада Победы в Санкт-Петербурге, сообщили в мэрии Петрозаводска.

Увидеть красочное зрелище можно будет на Онежской набережной приблизительно в период с 11.00 до 11.30. Администрация напоминает горожанам о необходимости соблюдения масочного режима и дистанции в местах массового скопления людей.

Горожане могут присоединится к акции "Я рисую мелом". Рядом с Петровским дворцом юные художники будут рисовать на асфальте картины о войне и Великой Победе, о мире и добре, о фильмах и прочитанных книгах.

В связи со сложной эпидемиологической обстановкой в мероприятии примут участие несколько семей. Однако все желающие могут проявить свой художественный талант и присоединиться к акции дистанционно. 

Напомним, парад Победы в Петрозаводске пройдет 30 сентября.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Саныч
2020-06-24 14:12:09
Ну что, новый, так ты и стал либералом. Где твое трепетло летающее?
новый
2020-06-24 12:30:05
Ссаныч, иди в суд. Клоун
Leopol'd
2020-06-24 12:00:46
"необходимости соблюдения масочного режима и дистанции в местах массового скопления людей"
Смотрю парад в Москве. Тысячи людей, ни одной маски! Кто прав? Администрация или верховный главнокомандующий?!
кир
2020-06-24 12:42:28
Leopol'd, опять не работаешь.Какую правду несёшь? Нельзя верить лживому.
Leopol'd
2020-06-24 13:27:42
кир, возвращайся из своего выдуманного мира! Оставь наркотики!!!
Что ни ответ, то перл! В каком-то сумраке сентенции выдаешь. :-)
Родька
2020-06-24 11:22:48
Будет возвращаться....мимо нас пролетят....
Как то всё у нас б.у.
новый
2020-06-24 11:22:23
Либерасты, прячтесь и трепещите !
Саныч
2020-06-24 12:03:24
новый, трепещем. Олигофрен вылез из пещеры.
бюджет
2020-06-24 10:54:20
Интересный исторический факт: празднуют парад Победы, а Мавзолей основателя государства-победителя в ВОВ закрыт от взора людей. Историю кроят как захотят, присваивают одно, отторгают другое, что просто неразрывно в историческом смысле.
Ткачев
2020-06-24 11:39:21
бюджет, Зато поправку об исторической правде принимают. И в то же самое время на военную технику времен ВОВ лепят черных орлов. ..., ... .(Лавров)
кир
2020-06-24 12:44:16
Ткачев, тебе всегда будет плохо. Время твоё ушло. :)
Ткачев
2020-06-24 12:52:27
кир, Все только начинается, готовься! )))))
Гость
Выбор читателей

Аналитика

Сегодня 16:44
Капитал
В Карелии компании, работающие в сфере добычи и обработки камня, объединились в Ассоциацию.
Сегодня 13:57

Чтиво

09.07.2020 11:59
Без политики
Шеф-повар ресторана диетического питания "Кивач" Олег Ефремов рассказал, почему выбирает карельские овощи, ягоды, мясо и рыбу для приготовления блюд, которые подают на стол гостям известной карельской здравницы.