Сотрудников мэрии Костомукши эвакуировали из-за пожара

Новости. Происшествия
12:27, 11 Апреля 2018
фото: 64parallel.ru

Новости партнеров

Сотрудники администрации Костомукшского городского округа были эвакуированы, так как в здании мэрии произошло возгорание.

В результате короткого замыкания в распределительном щите на первом этаже произошло возгорание, сообщает "64 параллель".

По предварительной версии, замыкание произошло, так как система электроснабжения здания устарела.

Задымление перешло на левое крыло мэрии, сработала пожарная сигнализация, сотрудники администрации, а также посетители были эвакуированы до приезда пожарных машин.

Очаг возгорания был ликвидирован собственными силами.

Электроснабжение здания отключено. Почти все служащие отправлены домой до восстановления работы электросети.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

12.06.2025 18:35
Тема недели
Парламентарии Карелии призвали не допустить роста задолженности Олонецкого молочного комбината перед государственными совхозами и сохранить коллектив предприятия.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение