Спасатели рассказали, как погиб пропавший мужчина в камуфляже

Новости. Происшествия
15:49, 22 Апреля 2021
фото: © Александр Щербак/ТАСС

Новости партнеров

Поиски мужчины, пропавшего 18 апреля, были завершены 20 апреля – родным и близким выражают соболезнования.

В паблике Карельской поисково-спасательной службы сообщили, что 21 апреля была проведена операция по поднятию тела из водоема.

"По заявке Прионежской полиции от 19 апреля проводились поисково-спасательные работы мужчины, пропавшего 18 апреля на рыбалке на лесной ламбе рядом с поселком Половина. Петрозаводским поисково-спасательным отрядом тело было найдено и передано полиции", - сообщается паблике поисковиков.

Пропавший рыбак утонул.

Ранее сообщалось, что 18 апреля мужчина в камуфляже выехал на автомобиле "Нива" из деревни Половина и пропал. В старом карьере была обнаружена только машина. Позже тело было найдено. Родным и близким выразили соболезнования.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение