Спортсмены из Карелии отличились на всероссийских соревнованиях

Новости. Спорт
17:40, 24 Августа 2020
фото: © Минспорта Карелии

Новости партнеров

Лучшие легкоатлеты нашей страны съехались в Смоленск на соревнования "Мемориал Знаменских", которые прошли 21-22 августа и стали первыми крупными стартами после карантина, сообщили в Минспорта Карелии.

Соревнования "Мемориал братьев Знаменских" проводятся в России с 1958 года и посвящены памяти братьев Георгия и Серафима Знаменских – выдающихся бегунов 1930-х годов. Знаменитый турнир включает в себя все основные дисциплины легкой атлетики.

Мастер спорта России по лёгкой атлетике Андрей Лукин завоевал золотую медаль в беге на 200 метров с результатом 21,21. Серебряную награду получила Александра Евстюнина за прыжок в длину – 5 метров 84 сантиметра.

Напомним, чемпион мира по тхэквондо из Карелии Владислав Ларин женился.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Аналитика

02.07.2025 18:15
Расследование
«Столице на Онего» стали известны новые обстоятельства трагедии 23 июня. Мы также пообщалась с отцом 14-летнего Демьяна, который отправил нам ранее неопубликованные фото и видео с места происшествия.

Чтиво

Сегодня 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение