890x80

Стало известно, кто займет место уволившегося замглавы Петрозаводска

Новости. Общество
16:57, 15 Декабря 2021
фото: © «Столица на Онего»

Новости партнеров

В администрации Петрозаводска за несколько часов нашли замену уволившемуся председателю комитета ЖКХ Андрею Бекелеву.

Как стало известно «Столице на Онего», на место уволившегося с поста председателя комитета ЖКХ мэрии Петрозаводска Андрея Бекелева придет Юлия Мизинкова.

Опытный руководитель, с 2006 года работавшая в администрации города, а ныне занимающая пост замминистра транспорта Карелии, Юлия Мизинкова подтвердила, что готова вновь заступить на должность замглавы Петрозаводска.

Напомним, должность замминистра транспорта Юлия Мизинкова заняла 3 августа 2020 года.

С 2006 года Юлия Мизинкова работала в администрации Петрозаводска в должности ведущего специалиста отдела экологии. Позже она возглавила управление экологии мэрии. А 2 мая 2017 года Юлия Мизинкова была назначена на пост руководителя управления городского хозяйства администрации Петрозаводска. 17 марта 2020 года Мизинкова покинула администрацию и уже 25 марта возглавила МФЦ, откуда 3 августа ушла в заместители министра транспорта Карелии.

Андрей Бекелев уволился из мэрии сегодня, 15 декабря. Он написал заявление по собственному желанию.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир2
2021-12-16 10:01:44
Тролли забили всё пространстство .
АК
2021-12-16 09:55:41
Прыг-скок, тут кусь, там кусь.
Эффективный менеджер.
dikas
2021-12-16 09:29:58
Теперь горячая линия жкх будет работать что надо.Каждый сможет позвонить и узнать, почему линия горячая ,а батарея холодная или как правильно выбрать вантуз..
Клещ
2021-12-16 08:15:50
Есть еще порох в пороховницах)
dikas
2021-12-16 09:20:55
Клещ, И ягоды, в ягодицах :)
Клещ
2021-12-16 09:51:36
dikas, я так не решился) но это и имел)
Эндшпиль
2021-12-16 07:52:00
Одно вещество не тонет, что за вещество? Сантехники в жкх предположительно могут дать ответ. Куда 1,5 млрд. заныкали вот вопрос?
горский еврей
2021-12-15 23:47:19
Незаменимых людей не бывает. Старая избитая истина. Пару часов и вопрос решён.
Хочется пожелать Юлии Мизинковой успехов на новом посту, огромных возможностей и перспектив. Желаю поскорее влиться в новую рабочую колею, уловить все тонкости и нюансы и с успехом применять их на практике, добиваясь отличных результатов. С новой работой!
А недовольных кадровой политикой, всегда будет вагон надутых.
Пока В.Любарский при должности ему виднее с кем и как работать. И конечно, кто более морозоустойчив.
Удачи. С уважением.
Вася
2021-12-16 00:36:38
горский еврей, Они меняют трубы и задвижки под сугробами при -30 ?
насмешница
2021-12-16 09:25:22
Вася, ты такой смешной.При чем здесь задвижки? В руководителе важна договороспособность и скромность в уровне притязаний. Обрисовали сверчку его шесток и ладушки
горский еврей
2021-12-16 04:39:23
Вася, Бекелев что-ли много менял? Ну согласись, что в ЖКХ не хватало чего-то. Бонусы, акции там всякие. В день рождения подарок месяц отопления бесплатно, приведи друга и получи неделю горячей воды.
Дождёмся --30 для начала. А потом дядя Петя сантехник, с Нойбранденбургской, за две бутылки водки, не только трубы и задвижки поменяет, а всё что хочешь.
Так что не грусти, не мёрзни и не скучай. В ЖКХ ведь тоже люди работают и не только мощно владеющие вантузом. Удачи.
кир
2021-12-15 22:58:50
Волевая и красивая женщина. Успехов ей! :)
кир2
2021-12-16 10:00:35
кир, Экий ты двуликий , такую бодягу здесь развёл , при любом режиме и идиоте выживешь . как клоп который не высовываается и живёт долго .
Вася
2021-12-16 00:45:36
кир, ...С вами говорит автоответчик.
??!
Chel
2021-12-15 22:01:40
А мне нравится Петрозаводск. Здесь весело.
Эндшпиль
2021-12-15 21:29:12
Вместо Мирошник, будет отвечать за хрен, чей кент, на уборку снега, отвечать. 1, 5 млрд.
Эндшпиль
2021-12-15 21:22:59
Подружка экс депутата Матвеева)) Прелестненько! Впрочем ей Гену Бондарчука не жаль, не она же крокодильи слезы на шконке льет.
Гость
Выбор читателей

Чтиво

21.01.2022 10:12
Личное мнение
Отсутствие прозрачности и гласности породило недоверие к организаторам литературного конкурса главы Карелии «Во славу Отечества» и его итогам, считает представитель Союза российских писателей Надежда Васильева.