Суд над управляющей компанией в Петрозаводске начался со скандала

Новости. Общество
14:46, 19 Февраля 2019
фото: Столица на Онего

Новости партнеров

Горсуд Петрозаводска приступил к рассмотрению иска прокуратуры к управляющей компании "Новые технологии управления" с требованием провести в домах диагностику газового оборудования, срок эксплуатации которого истек 20 лет назад.

"Уважаемый представитель "Новых технологий управления", - обратился к Ольге Бурачкиной судья Павел Малыгин, - когда вам задают вопрос, и вы не знаете ответа, вы говорите "Я не знаю". А вы почему-то начинаете говорить "прокурор что-то там представил", "прокурор что-то должен знать". Это вы должны знать. Не перекладывайте, пожалуйста, вашу долю ответственности на другие лица. Вы обязаны это доказывать и вы обязаны отвечать на вопросы сторон. Либо не отвечать. Либо говорить, что не знаете.

"Я вас услышала. Просто я ставлю акцент суда, что у нас ваша бывшая супруга больше не работает. Прошу относиться к сторонам лояльно, да? И не срывать на нас какую-то…" - ответила Ольга Бурачкина.

Подробнее читайте далее.

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Уважаемые читатели! В связи с напряженной внешнеполитической обстановкой мы временно закрываем возможность комментирования на нашем сайте.

Спасибо за понимание

Выбор читателей

Чтиво

03.07.2025 12:25
Частная жизнь
Алёна Мак – художник, поэт и писатель. Не просто художник, а уличный художник-портретист со своим очень ярким стилем. Она пишет пастелью яркие портреты гостей Онежской набережной в Петрозаводске практически каждый день.

Сайт stolicaonego.ru использует метрические программы веб-аналитики Яндекс.Метрика и Liveinternet.

Продолжая работу с сайтом stolicaonego.ru, вы подтверждаете использование cookies вашего браузера с целью улучшить сервис, также соглашаетесь с документами:
Политика конфиденциальности и Пользовательское соглашение