890x80

Суд вынес приговор жителю Карелии, выбросившему котенка из окна на глазах у ребенка

Новости. Криминал
16:14, 18 Июля 2019
фото: 64parallel.ru
Загрузка...

В апреле в Костомукше мужчина выбросил котенка из окна в присутствии ребенка, сообщили в прокуратуре Карелии.

Житель Костомукши вечером 21 апреля выбросил из окна с шестого этажа общежития котенка в присутствии своего малолетнего сына. Очевидцы пытались спасти котенка, который умер через несколько часов в ветеринарной клинике.

За содеянное суд приговорил подсудимого к наказанию в виде 1 года исправительных работ с удержанием 5% заработной платы в доход государства.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

кир
2019-07-18 19:54:41
Такой генофонд преобладает в стране после уничтожения большевиками традиционных сословий. :)
Мизантроп
2019-07-18 21:45:03
кир, Да, да, да... Перечитай "Му-му", лапоть, кто отправил Герасима топить собаку? Хватить херню здесь нести, сядь уже за учебник истории.
кир
2019-07-18 22:06:58
Мизантроп, по определению не может тёмный класс общества нести передовую общественную идеологию. Кроме основных инстинктов нет у него ничего. До основания может разрушить, а дальше что? Ничегошеньки, потому что Галины Васильевы не научили разумному и человеческому бытию.
Мизантроп
2019-07-19 09:19:54
кир, "До основания может разрушить, а дальше что? "
А дальше лучшие образование и медицина в мире, Красное Знамя над Берлином, улыбка Гагарина, ледокол "Ленин" и т.д. и т.п. до бесконечности. Обтекай...
Lana
2019-07-18 19:07:55
Закон бумеранга еще никто не отменял.
Неравнодушный
2019-07-18 16:30:08
Убогая душа. Убить котёнка нетрудно, ты попробуй родить.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

27.01.2020 16:16
Политкухня
От результата мартовских выборов зависит не только политическая ситуация в Приладожье, но и ее развитие в Карелии в целом.

Чтиво

24.01.2020 13:30
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?