Новости. Общество
12:09, 20 Ноября 2019
фото: ©Cтраница "ВКонтакте" депутата Галины Васильевой/vk.com/id176257502

Свежая краска на пешеходном переходе в Петрозаводске сошла вместе со снегом (ФОТОФАКТ)

Загрузка...

Об этом сообщила в соцсети депутат Петросовета, бывший директор лицея №13 Галина Васильева.

Галина Василеьева на своей странице "ВКонакте" сообщила, что краска на пешеходном переходе стерлась за неделю.

На перекрестке улицы Сортавальской и Карельского проспекта в темное время суток 9 ноября дорожные рабочие нанесли разметку, а 16 ноября краска сошла вместе со снегом.

"Найдите различия...", – написала депутат. 

Напомним, на дорогах Карелии появилась желтая разметка.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

12345
2019-11-20 20:37:41
А почему так поздно красили - в ноябре?
zanoza
2019-11-20 15:34:16
Использовалась одноразовая краска :)
Беня
2019-11-20 19:35:15
zanoza, не, на мокрое накрасили, вундеркинды.
НКВД
2019-11-20 14:53:50
Бывает и такое ....когда постоянно воруют .
Leopol'd
2019-11-20 14:43:16
Умная краска покинула этот город!
новый
2019-11-20 14:34:51
Модератор, не вижу различий. Две кастрюли как стояли возле пешеходного перехода, так и стоят. Почему модератор ? Он знает почему.
User
2019-11-20 13:28:16
"Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза."(с)12 стульев
drug
2019-11-20 13:24:55
Давайте весну подождем, вслед за краской и асфальт убежит из нашего умного города.
zanoza
2019-11-20 12:45:50
Наверное мелом нарисовали в целях экономии и личной выгоды :)
Откатик
2019-11-20 12:23:36
Не трудно представить причину....
Проверить нЕкому, спросить не с кого....
Наверху миллиардами, внизу миллионами....так что-то кажется?
David
2019-11-20 12:21:39
"Умный город"!
Juniper59
2019-11-20 12:56:01
David, брависсимо!
Нанокраска сама знает, где и когда нужна...
Сеня
2019-11-20 14:57:27
Juniper59, помогите коммунякам, еще Фукса возьми с собой, пусть акцию протеста устроит, все лучше, чем в Тайланде жир топить
zanoza
2019-11-20 15:31:56
Сеня, уж лучше помочь коммунякам, нежели ворюгам и коррупционерам!
Гость
Выбор читателей

Чтиво

09.12.2019 10:35
Без политики
За 16 лет "Костная клиника" стала не только одной из ведущих ортопедических клиник на Северо-Западе, но и исключительным центром, где помогают избежать серьёзных операций и вернуть здоровье и молодость суставам.

Опрос

Вас пугает ситуация с массовыми вспышками инфекционных заболеваний в Карелии?