Священник в Карелии все еще предлагает купить детям на Новый год меч

Новости. Общество
14:26, 01 Января 2021
Загрузка...

Православный священник Константин Савандер изготовил детские подарки – мечи и казачьи шашки.

Ранее сообщалось, что отец Константин Савандер разместил в Сети фото с игрушечным оружием, которое он сделал сам. Казачьи шашки он предлагает приобрести в подарок детям на Новый год.

"Новогодние подарки - тренировочные казачьи шашки со скидкой ", - написал на своей странице в "ВКонтакте" отец Константин Савандер под фото с "холодным оружием".

Сегодня, 1 января, Константин Савандер вновь разместил на своей странице в соцсети предложение купить детям в подарок меч.

"Тебе еще нужен меч?" - написал священник.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Ксения Владимирова
2021-01-02 16:54:55
неужели так все погано с журналистикой? какая вам разница ,что человек выкладывает у СЕБЯ на страничке. видимо страх перед неодобрением власть имущих ,заставляет не видеть агрессию гос-ва и гнать стаей мыслящих иначе...
Андрей Дубенский
2021-01-02 12:51:49
Швондер Тору-то уже подзабыл, а из Библии одно запомнил " Не мир пришел принести вам, но меч"...
Иван Петров
2021-01-02 10:27:34
Чего к человеку пристали. Нормальное хобби, плотническое. На мерседесе не ездит, на инфинити тоже, ногти лаком не красит, пьяным за руль не садится и людей не сбивает, с превышением скорости по городу не ездит, от жителей города (в отличие от Парфенчикова) не прячится, с ним можно пообщаться.
Вам только бы погавкать в сторону хорошего человека.

Патриотизм еще никто не отменял. Тем более, что, по моему мнению, у многих чиновников патриотизм на бумаге, для отчетов Путину.
Русский мужик
2021-01-01 19:59:30
Не мешало бы отцу Швондеру и свечек церковных добавить в набор . И бизнес и религия .
тетка
2021-01-01 19:41:25
А зачем в детях воинственность воспитывать? Какой-то неправильный священник.
Беня
2021-01-01 22:11:34
тетка, таки да, ковать оружия это не его дело. Он должен слово Божее проповедовать. Но это ладно.
А в детях-то шо воспитывать? Может будущего трансгендера в колготках и вечных депресняках? Или может квалифицированного потребителя, погрязшего в вечных кредитах?
насмешница
2021-01-02 10:00:13
Беня, нет. Нужно учить обходиться куском ржаного хлеба и кустиками на все случаи жизни. И тогда ему будет предоставлена высокая честь гордиться самыми длинными в мире отечественными яхтами, с отвращением базирующимися во вражеских портах. А если совсем повезет, отдать свою никому не нужную никчемную идентичность за самые прекрасные в мире газовые месторождения.
Извини, Беня, за банальность
тетка
2021-01-02 02:01:31
Беня, а что, кроме колготок, кредитов, депресняка (темы кира и однозначно) ничего достойного, полезного, интересного для мужчин не осталось? Вы, Беня, меня удивили.
Неравнодушный
2021-01-01 18:53:39
Как он вашу фантазию, однако, воспламеняет своими подарками. Успокойтесь пожалуйста - вдох-глубокий выдох, вдох-выдох, вдох-выдох...
Беня
2021-01-01 21:52:26
Неравнодушный, вдох-выдох... и так при раза в день по столовой ложке :)
Русский мужик
2021-01-01 20:02:14
Неравнодушный, сидел бы на заднице ровно , не высовывался со своей чернухой так никто бы этого Швондера бы и не трогал .
однозначно
2021-01-01 20:00:02
Неравнодушный, это не подарки. Это торговля непонятно чем без сертификата и мимо кассы.
Сергей
2021-01-01 18:02:26
Голодает " старец" , крутится как может .
stranger
2021-01-01 16:13:38
"... на дворе средневековье, мракобесие и джаз.. "
театральный критик
2021-01-01 16:08:55
Лыцарь местечковый
Arkadiy Parovozov
2021-01-01 15:59:37
Помнится когда Костик от военкомата бегал в период призыва на военную службу, он не так благостно был к оружию расположен....
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.01.2021 16:50
Капитал
Детская клиника "Здравляндия" почти за два года работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.

Чтиво

Сегодня 14:30
Без политики
Анализы на коронавирус можно сдать не только в будни, но и в субботу в "Клиниках на Чайкиной".