Новости. Общество
14:38, 08 Февраля 2019
фото: "Столицы на Онего"

Священника Петунова за злостные нарушения хотят перевести из поселения в колонию общего режима

Загрузка...

Руководство колонии-поселения в Петрозаводске, где священник Иван Петунов отбывает наказание за совершенное в пьяном виде смертельное ДТП, просит суд ужесточить ему режим содержания и перевести в ИК общего режима.

Постоянно нарушающий правила отбывания наказания в колонии-поселении ИК №9 Петрозаводска священник Иван Петунов уже четыре раза помещался в ШИЗО. Как нам стало известно, руководство колонии обратилось в городской суд с просьбой ужесточить режим содержания Петунову и перевести его в ИК общего режима.

Подробнее читайте в материале Светланы Лысенко "Священник Петунов не вылезает из ШИЗО".

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Наблюдатель
2019-02-10 03:53:06
А так можно было? Любой может попросить ужесточить кому-нибудь наказание?
Хромой
2019-02-09 16:37:28
Теперь понимаю почему Украина "морду воротит" от нашей церкви....
Алексей Кудрин,сегодня пишут в СМИ ,считает что Россия закончит также как и СССР, а нам кажется,что ещё хуже....
Мизантроп
2019-02-09 19:15:34
Хромой, Охренел? Кудрин и готовит страну к распаду. Нашел на кого ссылаться. Впереди нас ждет конституционная реформа после которой ваша Рассея распадется на 20 округов. Все это Кудрину и его банде надо провернуть за пять лет.
однозначно
2019-02-08 20:56:45
Нет, ребята, я не гордый,
Не заглядывая вдаль
Так скажу: зачем мне орден,
Я согласен на медаль
бюджет
2019-02-08 17:33:28
А почему его священником называют? По закону кто ОН???
Марина Ивановна
2019-02-08 16:47:13
Хорошая "реклама" церкви....
Жуков
2019-02-08 15:43:31
Бес вселился.
кир
2019-02-08 15:19:49
Они, служители культа, ничем не лучше нас, вас всегда белых и пушистых. Те же пороки, те же преступления.
помойное вЕдро
2019-02-08 15:17:28
Его не поняли. Он под шизофреника косит.
xxxxxxx
2019-02-08 15:11:42
Экий наглец . А где же его смирение , что тяжкий грех ? Клоуны .
Евгений
2019-02-08 15:10:14
Каким образом священник мог проявить себя, как злостный нарушитель, за что 4 раза в ШИЗО помещался и теперь его думают на общаг перевести?
goo
2019-02-08 19:50:00
Евгений, совершал дела греховные.
Гость

Чтиво

15.05.2019 10:57
Без политики
"Косточки" или "шишки" на стопе – проблема, знакомая многим. Что является причиной возникновения данного дефекта, доставляющего неудобства и боль, и как избавиться от этой проблемы?

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?