Новости. Общество
09:37, 01 Апреля 2019
фото: vk.com/dtpptz

Трамплин у Советского моста в Петрозаводске вновь превратился в провал

Загрузка...

Автомобилисты пожаловались, что вновь стали ломать машины в ямах у моста на улице "Правды".

Напомним, мост Советский через реку Лососинка на улице "Правды" закрывали на ремонт с 7 по 11 марта из-за просевшего асфальта на участке рядом с мостом. Деформация дорожного покрытия вблизи Советского моста стала следствием работ по прокладке сетей дренажно-ливневой канализации, которые выполнялись в ноябре-декабре. До наступления температур, подходящих для укладки асфальта, отремонтированный участок улицы Правды временно отсыпали мелким щебнем. И вместо ямы образовался холм, который вынуждены были преодолевать автомобилисты.

Но трамплин продержался недолго, и через две недели вновь превратился в провал.

"Очень плохая работа, - написал водитель, повредивший автомобиль в яме на мосту, - я просто ехал прямо, ехал не быстро, но умудрился тюкнуться поддоном и поддон отлетел. Клиренс 140 мм".

В паблике "ДТП Петрозаводска и Карелии" автомобилист обратился к властям и города и дорожникам с просьбой наказать дорожников за некачественный ремонт.

"А в идеале вообще отремонтируйте все дороги города, чтобы я был доволен", - написал петрозаводчанин.

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

Неравнодушный
2019-04-01 16:21:50
Не смерть страшна, а жизнь в Петрозаводске.
Наташа
2019-04-01 13:30:46
"Перемен, требуют наши сердца...перемен, мы ждём перемен"! Уж когда Цой спел? и что?
btw
2019-04-01 20:43:12
Наташа, а вы перемен ждете только в виде дорог для колымаги? или чего-то еще?
Александр
2019-04-01 13:01:54
Работа сити- менеджера оценена уже,так что чего возмущаться?
Времена Сепсяковых давно закончились и вряд ли повторятся....
однозначно
2019-04-01 12:52:20
Заноза, ты он или она ? И в жизни я не крутой - у меня одной ноги нет. Потерял на чеченских фронтах. Бывает
zanoza
2019-04-01 15:14:32
однозначно, бывает и хуже! Некоторые вообще с тех фронтов не вернулись. Мне жаль , что с вами так всё случилось , но это не повод изливать злость на всех и вся! Не мы вас отправили на эту войну!
btw
2019-04-01 12:02:10
Можно было положить каменную брусчатку. Но засыпать гравием, конечно, проще. Забавно, учитывая, сколько в Карелии добывается камня.
zanoza
2019-04-01 11:48:54
Хотели как лучше, а вышло как всегда! :) Разучились работать! Не осталось грамотных специалистов способных решить эту проблему!
однозначно
2019-04-01 11:19:03
Фит Г, с замечанием ознакомился, но правильно надо так : Понаберут себе ипотечных квартир с пластиковыми окнами и пялятся в них. Потом жалуются, что ипотеку погасить не могут, берут в банках кредиты, чтобы за другие кредиты расплатиться. Трамп подлец, крым наш, толковый мальчик красавчег
User
2019-04-01 10:25:13
"А с какой целью взимается плата?! С целью ремонта провала. Чтобы не слишком проваливался!"(c)
sim22
2019-04-01 10:07:05
Советую автору, с клиренсом 140 мм, отправить в утиль эту "пузотерку" и купить нормальный УАЗик. Мы живем в России и этим все сказано!
однозначно
2019-04-01 10:00:03
К вопросу об автомобилистах. Вот смотрю в окно и удивляюсь : весь двор автохламом заставален. Вот нахрена вы, нищеброды ,эти кастрюли в кредит покупаете, если у вас даже на бензин денег нет ? Вы же не ездите на них.
zanoza
2019-04-01 11:47:05
однозначно, ну так у тебя забыли спросить :) Вот ты тут из себя такой крутой, а в жизни ты тоже крутой? Что-то мне подсказывает что ты и есть самый настоящий нищеброд!
Fit G
2019-04-01 10:59:37
однозначно, не нравится не смотри. Накопят кредитных хат с окнами на потом жалуются...
Гость
Выбор читателей

Аналитика

24.05.2019 14:47
Обществоведение
У Карелии на это нет ни денег, ни достаточного количества реставраторов.

Чтиво

24.05.2019 11:37
Личное мнение
Социологи зафиксировали значимые изменения в массовом сознании россиян – запрос на перемены. Масштабные, рискованные и непроверенные – лишь бы они наступили вскорости.

Опрос

Где вы планируете провести отпуск?