Тротуар в Петрозаводске сначала отремонтировали, а потом разломали для установки ограждений (ФОТО)

Новости. Общество
06:40, 16 Декабря 2020
Загрузка...

Дорожные рабочие, отремонтировавшие тротуар в Петрозаводске около двух месяцев назад, теперь снова его разломали, чтобы установить ограждения.

Ремонт тротуара на улице Калинина завершился минувшей осенью. На участке, примыкающем к проспекту Александра Невского, было полностью заменено асфальтовое покрытие.

Но в середине декабря там снова появились дорожные рабочие и снова пробурили тротуар для установки ограждений. 

Ямы, образовавшиеся вокруг опор, потребуется повторно заливать асфальтом.

 

 

 

Подписаться
А вы знали? У нас есть свой Телеграм-канал.
Все главное - здесь: #stolicaonego

Комментарии

однозначно
2020-12-16 22:45:09
Там местные куркули ограждение заказали, чтобы всякая шелупонь под окнами не парковалась. Наследие васи попова.
Иван
2020-12-16 15:48:59
на участке проспекта забор поставили "как есть", т.е. не разделяя секции по перепаду высот и с перилами не в горизонт. И если ехать сверху по Невского, взору открывается печальное зрелище, как трубы перил, повторяя кривизну земли, уходят кишкой куда-то вниз, возможно, в ад. Такая себе ограда на околице села с покосившейся хибарой автошколы, не хватает бредущих вдоль тощих коров.
театральный критик
2020-12-16 15:52:53
Иван, не отвлекайся от дороги, товарищ водитель.
zanoza
2020-12-16 12:48:06
Эх, явно плача по ком-то заборы и не такие, а за колючей проволокой.
кир
2020-12-16 12:33:19
Для полудиких людей, к которым вы себя, естественно, не относите, ограждения - это самое то, так как слов они не понимают, а воспитания нет. :)
театральный критик
2020-12-16 12:17:28
Вечнонедовольная либероидная шелупонь может истерить сколь угодно, но ничего не изменит в своей бессильной злобе, ибо мы здесь власть. Власть трудящихся.
Off
2020-12-16 13:00:57
театральный критик, социопат .Они , "вечно недовольные", сидят в думе и плюют на тебя неудачника и на твои заборы. А шелупонь ,типа тебя , ворует на откатах и верещит когда ее прижимают к стенке , мол.. " мы здесь власть " власть подворотен и пеньков )))).
кир
2020-12-16 13:33:24
Off, в давние времена демари был и ненец с егерем. Ты их не знал? Двое последних свалили к финикам и носа здесь не показывают. Тебе, чего всё не так? К финикам, слабо? Ах, да, со справкой проблемы. :)
кир
2020-12-16 20:06:07
нетюлень, не понял. :) Дурь самопроизвольно выкатываешь. Сколько злобы накопилось, уму непостижимо. :)
нетюлень
2020-12-16 15:22:21
кир, а тебя, сколько тельник ни рви, и в Спб на вахту не берут. Хорошие кадровики, видать, в СПб.
Njkdez
2020-12-16 11:41:34
Чего еще ожидать от командос под предводительством подружки экс депутата матвеева? Правильно валера? Главное хапнуть? И побольше?
David
2020-12-16 11:39:40
Тротуары надо делать узкими и ограждения делать с двух сторон, чтобы ходили строем и руки за спину. Все для вашей безопасности!
Mike
2020-12-16 11:29:16
Придурки, честное слово!
btw
2020-12-16 10:41:12
Закладывали бы гильзы сразу при ремонте везде ))) вдруг потом пригодится )))
Горожанин
2020-12-16 11:02:31
btw, раньше и под дорогами парочку труб закладывали...дело копеечное, зато дорогу потом ради кабеля не портить
David
2020-12-16 09:28:16
Какой-то местный чиновник-дурачок пытается нажиться на " безопасности" граждан.
кир
2020-12-16 22:29:10
David, это реальная безопасность для орков. Как ты их считаешь.
Гость
Выбор читателей

Аналитика

25.01.2021 16:50
Капитал
Детская клиника "Здравляндия" почти за два года работы успела влюбить в себя сотни карельских детишек и заслужить доверие родителей за свой особенный подход к детской медицине.

Чтиво

25.01.2021 15:40
Без политики
Анализы на коронавирус можно сдать не только в будни, но и в субботу в "Клиниках на Чайкиной".